ГугелП@лАмался• 01 августа 2019
Зарплата администратора в детском центре.
Девочки, какая на ваш взгляд оптимальная зарплата админа в детском центре/садике? Киев, занятость 5 часов в день 5 дней с неделю и одна рабочая суббота в месяц.
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2019
нормальная для вас или для детсадика? думаю вещи несопоставимы, минимум 8тыс грн, чтобы туда был смысл хоть какой то ходить 5 дней в неделю с одной субботой, но наверное предложат тысяч пять
Мать драконов• 01 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
За 6-7 даже не стоит идти?
Смотря какие обязанности.
Если не много, то за 5 часов в день вполне норм
ГугелП@лАмался
• 01 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Смотря какие обязанности.
Да я тоже так думаю
Божий одуванчик• 01 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
За 6-7 даже не стоит идти?
у меня мама по утрам убирает офис, работает по 4,5-5 часов, зарплата белая, после уплаты налогов 8 тысяч на руки получает
Черепаха Тортила• 01 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
О, ну это более менее нормально.
И сб вскр выходной получается, да?
А то здесь одна тему создавала, работника искала, и считала, что 3 тысячи это норм, делать то ничего не нужно, приходить только утром офис убрать с кучей кабинетов, туалетов и кухню помыть.
А когда я написала, что этот труд нужно оплачивать от 10 тысяч в месяц, она кучу ржащих смайликов написала. Без лоха и жизнь плоха называется.
И сб вскр выходной получается, да?
Божий одуванчик• 01 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
О, ну это более менее нормально.
И сб вскр выходной получается, да?
да, сб и вс выходные и все государственные праздники тоже.
My Business• 01 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
За 6-7 даже не стоит идти?
смотря, что вам еще и где предлагают.
ГугелП@лАмался
• 01 августа 2019
От дома минут 30, административная работа. Никаких продаж. Клиентская база уже есть. Так же есть вариант дополнительно заработать