Непонятно• 03 августа 2019

Любительницы посидеть дома

Начала жить с парнем. И он все время меня куда-то тащит. Нам 25 и 27 лет. А я не хочу. Вот мне нравится выходные дома провести, книгу почиать, приготовить новое что-то, а ему в кино, парк.
Девочки , я одна такая? Парень нравится, но вряд ли мы с этим уживемся. Очень расстроена.
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2019
Выходных два, -договоритесь

ФсеСама• 03 августа 2019
Я как ваш парень за Любой движ...а мне 39[, а может вам просто не интересны его предложения
энциклопУдия• 03 августа 2019
У меня разные интересы
Но иногда у меня тоже сплошной движ
Трахтибидох• 03 августа 2019
Вы не одна, я с вами.
Бокс-орун• 03 августа 2019
Парень мечта для меня. Моего с дивана не сдвинешь.
Усатая полосатая• 03 августа 2019
Ему не интересно с вами и в этом виноваты вы.
Vladislava-n• 03 августа 2019
ой так это нормально...в батарейках есть + и -.
Договаривайтесь
Normalno_vse• 03 августа 2019
Меня мой не тащит. Хожу с подругами и езжу даже .
АлывердЫ• 03 августа 2019
У меня 50/50. С 15-20 лет был очень активный образ жизни. Потом все начало стихать, сейчас мне 24 и мне наоборот хочется дома посидеть.Только с мужем люблю выбираться к нашему пруду, иногда в кино. Но не постоянно где-то шастать

Я_и_моя_собака• 03 августа 2019
Ищите своего, нравится - это не то слово для спутника жизни. Он должен быть центром всего.
Я тоже люблю дома побыть, максимум прогуляться в парке.
Пацаааааааан• 03 августа 2019
Как почти 40-ка-летняя девушка), с двумя детьми и проч. по списку)), скажу вам так-гуляйтееееееее!!!!! Дома в выхи еще насидитесь
Добра всем!• 03 августа 2019
Я тоже такая была... Теперь понимаю, что из-за комплексов моих так было. Мне было страшно ходить куда-то( По разным причинам)
Сейчас пересматриваю все.
Уединяясь дома, жизнь проходит мимо.
Книжки на ночь читаю. Да и в плохую погоду часто же дома.
А вот в хорошую погоду что-то придумываю на свежем воздухе.
В кино тоже что-то есть.
И в выставках/театрах/ресторанах)
Учитесь получать удовольствие от всего)
Но я теперь так рассуждаю. После психолога и пересмотра многих моментов в жизни.
А раньше да! Выходные: домашние дела и релакс в домике раковине......
Добра всем!• 03 августа 2019
А про парня....
Ведь что-то зацепило, раз живёте вместе?)
Ведь и раньше тянул куда-то?)
ЯсноВидящая• 03 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Не смешите, везде спешите вину навешать
Она такая какая есть, смысл ей устраивать марафоны если она домосед?
Гореотума• 03 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
тю, бля...
Малая еще та• 03 августа 2019
блин. книжки во время беременности почитаете... ГУЛЯЙТЕ!
Доктор Варвар• 03 августа 2019
Мне 38, мой вам совет: гуляйте!!! гуляйте иначе жизнь пройдет мимо! потом пожалеете! 100%

я такая же интроверт домоседка, декрет усугубил... много лет дома, мне вроде и нормально было... но сейчас жалею что не гуляла в те годы)
Безберлоги.ру• 03 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А ниче, что есть люди-домоседы, а есть любители тусить?
ZaRaZa• 03 августа 2019
Я не понимаю, как может быть интересно сидеть дома? Ладно там, когда плохая погода, дождь или мороз. Автор, подумайте о том, когда вам будет лет 80, и вы уже не будете никуда ходить, скорее всего, не будете ли вы жалеть о том, что всю молодость просидели дома? Что жизни не видели, а лишь четыре стены?
Парень ваш молодец. Движение - это жизнь.

люблю_тортики• 03 августа 2019
Моему 45 и тащит всегда ...я бы дома сидела годами...
автор Непонятно • 03 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Вот-вот, и у меня так. С 15 до 22 я ракетой была. Парень начал жить активно после 23. У нас что-то типа один уже нагулялся, а второй только начинает.
Из ДОМа-2 Я• 03 августа 2019
Я люблю сидеть дома, почитать, поспать днем, поваляться. Но я это могу позволить себе в будни, а в выходные почти всегда куда-то выбираемся с семьей погулять, мне нравится
Аноним ФЕЯ• 03 августа 2019
Книжку можно и в транспорте почитать. Готовка на выходных.... Ну такое себе удовольствие.

Гуляйте, ходите, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, а то потом начинается, с мужем скучно... Муж не хочет с ребенком гулять... Не участвует в делах семьи....

И вообще-вы пробовали разговаривать на эту тему?

Мой муж в начале нашей общей жизни на все выходные уезжал на дачу , к родителям. Помогать. Я туда ездить не любила, т.к его мама относилась ко мне вежливо, но ооочень холодно.

Поговорили. Договорились-суббота на даче, воскресенье со мной. Или он даче все выходные через неделю, а я ездила к маме.
автор Непонятно • 03 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мужчины меняются, центром их никогда не ставлю.
автор Непонятно • 03 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
А про парня....
Ведь и раньше тянул куда-то?)
Тянул, но то были свиданки, надо ж было где-то гулять, общаться.
Добра всем!• 03 августа 2019
Ответ дляНепонятно
Имела ввиду, что понравился)
Что близко с ним и хорошо)
Знаете, мой муж тоже домосед. Ну и я раньше.
Но мы всегда много гуляли в парках и лесах. Тоже тянул)
Честно, ничего плохого в этом не вижу.
Вместе 20 лет.
И вижу соседскую пару. Ей 22, ему 25. Она особо не домоседка, но и не хозяйка. (Констатация факта) А он гуляка) Тянет ее в гости/потусить. Там напивается. (Также констатация факта)
Вот в их случае, я бы задумалась.
А здесь...
Есть некие правила Лабковского)
Первое: Не делать того, что не хочется.
Если прям не хочется и все ок с психикой, нужно менять парня)
Мудробаба• 04 августа 2019
Я тоже домосед. Вот сейчас последняя неделя отпуска и я её провожу дома. Кайфую и отдыхаю именно дома
Семена рукколы• 04 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Не выдумывайте. Они просто разные. Никто в этом не виноват.