Балаболка• 04 августа 2019
Попала в ухо вода
Теперь заложило,неприятное ощущение.Что посоветуете?
Амели на мели• 04 августа 2019
борный спирт, настойка календулы пару капель капнуть и ваткой заложить на 10-20 минут.
100%• 04 августа 2019
Сходите к доктору.
Дочка после такого антибиотики пила, началась грибковая инфекция.
3@йk@• 04 августа 2019
На одной ноге прыгали? Мне помогает обычно. Если вода не выйдет идите к врачу, иначе восполение может быть.
КошкинДом• 04 августа 2019
Лечь на сторону заложенного уха. У сына 2 дня вода была в ухе. Потом ушла.
Угги_в_горошек• 04 августа 2019
Наклоните голову и налейте в это ушко теплой водички, поддержите 15с, а потом резко голову внизи- вода вытечет.
Тётя Хрюша• 04 августа 2019
Вы ушами шевелить умеете? Если да, то наклоните голову в сторону заложенности и хорошенько пошевелите. Должно помочь.