Сердючка• 05 августа 2019
А мужчины сдают кровь на гормоны?
Такие, которые на сз сидят годами и поавшено мега либидо. Либо просто секс с большим кол вом женщин.
Вообще гормоны таких мужчин можно устаканить? Есть ли такой анализ и лечение?
Сердючка
• 05 августа 2019
Прошу без стеба и сарказма.
Хочу подлечить дорогого мне человека.
Вредняжка• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Прошу без стеба и сарказма.
Хочу подлечить дорогого мне человека.
а ему это лечение надо? вы спрашивали?
прикиньте вас начнут лечить от пониженного либидо, на форуме советы собирать куда бы бабу сдать, чтоб научить жизнью наслаждаться и тр***ся от души без предрассудков
Сердючка
• 05 августа 2019
Ответ дляБрынза
Простите что такое либедо ,кол, вом Спасибо за ответ
Либидо -влечение
Кол -во - количество
Сердючка
• 05 августа 2019
Ответ дляВредняжка
а ему это лечение надо? вы спрашивали?
Не спрашивала.
Можно наслаждаться и меньшим количеством.
Сердючка
• 05 августа 2019
Ответ дляВредняжка
а ему это лечение надо? вы спрашивали?
И не бабу, а Леди
Пушкининиана• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Прошу без стеба и сарказма.
Хочу подлечить дорогого мне человека.
Обычно дело не в либидо, а в комплексах и эмоциональной незрелости. Конечно же, если мы говорим о взрослом мужчине, а не о юнце.
Сердючка
• 05 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Спасибо
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
Пушкининиана• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
Не тратьте свое драгоценное время
Сердючка
• 05 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Не тратьте свое драгоценное время
Спасибо, но я созик. Тяжело будет. Завишу эмоцилнально.
Пушкининиана• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Это путь в никуда.
Хорошо, что вы осознаете свою проблему. Работайте над собой, уверена, у вас все получится)
Аноним Анонимыч• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
Вы шутите? Взрослый давно сформировавшийся мужик. Вы решили что его можно поменять... Пойдите к психологу он поможет вам избавиться от фантазий потому как у мужика то все ок и он счастлив а проблеммы то у вас..
Аноним Анонимыч• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Не спрашивала.
автор найдите мужика подходящего по темпераменту и наслаждайтесь. его его жизнь устраивает. он вот может тоже жалобы к вам имеет что вы бревно в постели и сэкс не любите.
А вот недавно• 05 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну у нас на советчице, привыкли,что мужья это уже собственность их...и если жена не хочет, то мужик тоже не должен хотеть.
Странно, почему автор не создала тему наоборот- ждать гормоны ей и какие, чтобы повысить либидо

Аноним Анонимыч• 05 августа 2019
Ответ дляА вот недавно

та и я представляю этот разговор. Вася давай сдадим гормоны и полечим тебя чтоб тебе меньше сэкса хотелось..... Спорим смачный пендаль в зад котрый получит дама будет слышно издалека.. Темболее что она ему не жена а знакомая с сайта знакомств..
Вредняжка• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Не спрашивала.
это вы за другого совершеннолетнего человека решили?
Вот все беды от этого - ’я его поменяю!’
А потом слезы рекой
Вредняжка• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
И не бабу, а Леди
леди не стремятся поменять что-то в джентльмене))) иначе это не джентльмен вовсе, или она не леди
Вредняжка• 05 августа 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
45, но инфантил редкий.
Это корректируется или дело гиблое?
гиблое