Мама фифти цента• 06 августа 2019
Если замужнюю девушку зовут на свидание?
Значит ли, что у нее в глазах есть интерес?
А если мужчину?)
Играюся• 06 августа 2019
Это значит.что зовущий на свидание опытный чувак. И знает что с замужними меньше головняка)))
VashaNelubov• 06 августа 2019
Ответ дляИграюся

Ноунэйм• 06 августа 2019
И мне интересно. Вчера тренер сына пригласил на свидание, а и повода не давала и интереса не проявляла и он знает, что я замужем. Сегодня в вайбере пишет
VashaNelubov• 06 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
тут есть дамочка, один в один как у вас, только тот тренер ее уже года 2 как приглашает и постоянно пишет, а она пишет сюда, нас информирует
это не вы?
Ноунэйм• 06 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
это не вы?
Нет, только вчера пригласил
Мамзелькин• 06 августа 2019
Ответ дляИграюся
++++
Совсем недавно на мужском форуме читала целую огромную ветку(и то не всю, там ответы с 13 или 14 года начинаются) так вот замужние, детные самый сок-не прихотливые, на мозги не капают, на все согласны, требовать ничего не будут. И куча советов как с замужней замутить, как знакомится на улице с женщинами с детьми. Еще советы с серенькими мышками знакомиться, чем меньше женщина разодета и накрашена тем лучше, а если с ребенком за ручку, то шаровой трах обеспечен(это цитата) Сейчас попытаюсь по истории найти, уже месяца 2 прошло, но очень занимательно. Все в двух словах не описать, там несколько дней перечитывать)
Мама фифти цента
• 06 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
++++
Какое мнение(( хотя женщины сами виноваты в такой репутации
ТебеОноНадось• 06 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Не дзюдо преподает? ))
ТебеОноНадось• 06 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
++++
Капец. Дожились
Я даже ненакрашеная и с детьми на шопопало не поведусь.... Зачем оно мне надо
УраганнаЯ• 06 августа 2019
У нас на работе есть барышня замужем и с ребенком.
Мужчин статусных у нас крутится много, так вот она им всегда глазки строит (вернее можно сказать даже снимает их что ли) просто пялится на них широко раскрытыми глазами, а иногда даже кажется, что и залезла бы на них.
Естественно они к ней подкатывают и телефоны просят и на свидание зовут.
А она потом своим подругам по телефону хвастается, как ее там все любят и как ей просто прохода не дают.
А начальству своему говорит, что она прям там на расхват и, что с такой работой у нее будет развод или как минимум большой скандал дома.
Но, она реально всех мужиков сама кадрит!
руки_Крюги• 06 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Это значит, что есть интерес, у того, кто зовет, не более.
Да нет, это значит что мужчины видят в женщине что-то что позволяет им решить что она возможно будет заинтересована
Сплюшка• 06 августа 2019
какой интерес. просто подкатывает ко всем кто нравится - кто-нибудь да согласится
ФсеСама• 06 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Подкатывают такие маргиналы и приглашают на свидания....что у них там в голове, мне неизвестно.