Мюллерная• 10 августа 2019
Пластика половых губ
Кто делал такую операцию? Киев!
Поделитесь, пожалуйста, контактами врача.
Как результат? Вы довольны?
Белый Лосик• 10 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем? Они и так прекрасны
Ну вам то да .
Хоть какие нибудь уже
Луноходик_Ик• 10 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ну вам то да .
Хоть какие нибудь уже
Началось )
75В• 10 августа 2019
Ответ дляКнопус
навищо?
как зачем? С годами становятся темные чуть не чёрные, и свисают до колен и такое бывает
дама_из_декрета• 10 августа 2019
Ответ для75В
Это вы в раздевалке фитнес клуба углядели?
220В• 10 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
чувствую, тема будет в топе
Такая тема раз в месяц вылезает стабильно. Никто по делу не отписывается почти. Кто хвастается, что у них все очень красивое (без фото пока, славабоху), кто недоумевает ´навiщо´, кто отговаривает. И так по одному сценарию.
Медсестричка• 11 августа 2019
Делала лет 10 назад, не в Киеве. Все нормально, как и не было ничего. Не мешали, просто эстетически не нравилось, что выглядывают из больших половых губ