Резвая лошадка• 14 августа 2019
Покритикуйте коляску, пожалуйста
Понравилась, а вот что в ней плохого/хорошего не разбираюсь. Нравится визуально
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
Нравится
16 (39.02%)
Не нравится
Жертва интернета• 14 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Ваш вариант? Какие колеса лучше
У меня была Роан. Никаких проблем с коляской.
Томатико• 14 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Смотря где гулять с коляской ))) если целый день катать по торговому центру ее - то она прекрасная) а если 4-5 часов в день зимой, каждый день возить ее по ’ очищенным ( ага)’ тротуарам, и она застряет через каждые 50 метров - то это другой вопрос)
Я гуляла в парке недалеко от дома. Бывало день-два после снегопада или наоборот в первый день таяния снега местами некомфортно. Но не настолько критично как многие пишут. И по 4-5 часов в день зимой - это из области фантастики. Зимой у меня ребёнок утренний сон спал на полностью открытом балконе с видом на тот же парк и вечером часа 2-2,5 гуляли в парке.