Компас Ижевска• 15 августа 2019
George сколько идет посылка?
Успею к 1 сентября получить?оказалось,что пролетели за лето и нужна больше на размер рубашка и жилет
Первоклашка Я• 15 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
а как Вы сами заказываете Джорж?
так же как и посредник, только для себя
Компас Ижевска
• 15 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
если еще не выкупали , то не факт, что успеете
спасибо,значит все же пойду искать из наличия в продавалку
Первоклашка Я• 15 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
а как Вы сами заказываете Джорж?
но Джордж оч. посредственное качество (лучше PRIMARK качеством, Примарк отдельные большущие супермаркеты бюджетной по цене одежды, с несколькими линейками ТМ), Джордж это отделы в супермаркетах ASDA сами супермаркеты бюджетный сегмент, как и Джордж, ничего особенного была в реальном, совершенно ни о чем.
Первоклашка Я• 15 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
смотрите англичане не спешат в своей работе, выкупите себе сегодня, они в лучшем случае завтра отправят(завтра не отправят, то аж в понедельник), но там суб-воскр- выходные, толком посылка зайдет на форвардера лиш к среде, а там опять или отправят в четверг или не в четверг отправят в Украину, затаможка, растаможка в Украине через неделю от отправления форвардером со склада, где то 4-5 гарантировано у Вас.
Дайте подуться• 15 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Примарк, хоть и огромные магазины, качеством хуже. Школьное в Джордж нормальное, я своему сыну всегда поло покупала, пока не перешёл в среднюю школу. А вот в Примарк вообще школьного нет.
Живу в Великобритании, поэтому хорошо знаю эти магазины.
В Примарке хорошо совсем малышковое, пижамы и банные халаты. А остальное.. такое))
Первоклашка Я• 15 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
ну, мне Джордж не зашел совершенно, ничего не смогла выбрать из наличия, оч. посредственно, а в Примарке верхняя одежда, те же чиносы , носки, рубашки, футболки, лосины на свои копейки отлично. Сын любит М&S, и магазины отличные (рай)(шоппились в Бирмингеме, Портмунде, Телфорде, смотря куда в отпуск нас понесет), Дебергам мне не зашел, нет такого обслуживания как в M&S.
Дайте подуться• 15 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Во всех городах магазины одинаковые))
В Дебенхэм отличное обслуживание и ассортимент там лучше и интересней, чем в М&S.
Первоклашка Я• 15 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Во всех городах магазины одинаковые))
не заметила, нет таких ростовок как в M&S, нет цветовой оттеночной гаммы как в M&S. Мы мужу подбираем штаны, то маркспенсеровкие там разная длинна в одном обема, множество тонов в одной модели, куча моделей, заблудиться можно в мужском отделе без консультанта, а Дебергам, ну просто мужской отдел универмага
Дайте подуться• 15 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Debenhams)