Не фонарь• 16 августа 2019
А у вас сбывались предсказания карт Таро?
У меня ни разу (
Стрекозей• 16 августа 2019
Я знаю парня, который гадает на Таро по телефону. Примерно полчаса делает расклад, все рассказывает детально. Берет 150 грн.
Все, что мне говорил, почти все правда, в настоящем точно, в будущем ещё в процессе.
из_под_тишка• 16 августа 2019
Однажды ночью, какая то девочка под анонимом выклала мне фото с ассоциативными картами и у меня получилось все так как я их растолковала. Я очень ей благодарна за это
Просто болталка• 16 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Вроде в прошлом году тема была, если не ошибаюсь- девочка выкладывала эти карты, кто просил и нужно было написать свои ощущения, верно?
Фифачка• 16 августа 2019
Ответ дляKsu160576
Да всегда гадаю сама
Погадайте мне. Может первый раз поверю.
Не за Будка• 16 августа 2019
Есть и другие карты. Это всего лишь средство, которое облегчает трактовку. Относительно прогнозов на будущее- Это один из вариантов. У каждого есть выбор и каждый волен менять и строить свое будущее. Просто нужно понимать суть и тогда не будет подобных вопросов про верю или не верю.
Не за Будка• 16 августа 2019
Ответ дляФифачка
Погадайте мне. Может первый раз поверю.
Вы готовы заплатить за такой вот интерес?
Фифачка• 16 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Я заплатила, меня обманули. Теперь не верю. Обман.
Пушап Ми• 16 августа 2019
У меня тоже всегда правда...
Немного страшно, но я в последнее время на это подсела
Не за Будка• 16 августа 2019
Ответ дляФифачка
Нужно быть внимательным при выборе человека. А ради интереса лучше не гадать. Платить все равно придется.
Цвиринь• 16 августа 2019
Без анонимов пожалуйста, напишите к кому можно обратиться нужен очень расклад
Фифачка• 16 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Не ради интереса. Было огромное желание, не сбылось.
Я тут Живу• 16 августа 2019
Ни разу. Гадала у разных девочек и сама хорошо знаю теорию, но не сбывается никогда ничего.
Не за Будка• 16 августа 2019
Ответ дляФифачка
Так не факт, что это человек ошибся. Вы сами могли напортачить и все поменялось.
Заходитебудурада• 16 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
У меня тоже всегда правда...
Напишите пожалуйста кто Вам делает расклады?
Фифачка• 16 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Я всё делала как она говорила.
Пушап Ми• 16 августа 2019
Ответ дляЗаходитебудурада
А я не в интернете. В моём городе есть 3 хорошие, проверенные. Две очень толковые женщины, а третья так себе. И да, я им верю. Я недавно с женихом рассталась... Вот все видят и все говорят прям в точку.
Ищите в своём городе, такие женщины есть везде, я думаю
Фекла Персиковна• 19 августа 2019
А как вы относитесь к онлайн гаданиям? Очень много предложений, когда программа сама Карты сдвигает и потом идёт трактовка.
Апрель Ивановна• 19 августа 2019
У меня всегда в точку идет. Даже если забываю, вспоминаю и правда.