Мастер Пис• 16 августа 2019
Где вы покупаете качественную обувь? Какие бренды?
Я всю жизнь "на спорте", кроссы, тимбы и тд. Мне 21 если что))
Рубашки, юбки, брюки ношу в основном летом, обувь на этот период - эспадрильи.
Утроилась работать в офис, есть дресс-код.
Летом есть еще что носить, ну а на осень ничего толкового нет.
Предпочитаю купить хорошее, дорогое, но надолго... Некачественная обувь быстро разлазится у меня (много хожу), ноги быстро потеют и тд
Мастер Пис
• 16 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
Миду покупаю, Адидас, что-то из Спортмастера
ну адидас точно мимо, мне надо женственное((
Зубная фея• 16 августа 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
чешки
Пацаааааааан• 16 августа 2019
В интертоп сходите там под дресс код хороший выбор, со спорта переходить на каблуки обычно тяжеловато, нужна удобная колодка - посмотрите те же экко
Мастер Пис
• 16 августа 2019
Ответ дляПацаааааааан
спасибо)
МойНеТакой• 16 августа 2019
автор, часто покупаю в детских магазинах. только вчера помяряла, но туфли малы
. я заболела ими.
Мастер Пис
• 16 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
. я заболела ими.
покажите какие))
Юпитерная• 16 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Ооооооо
А что это сектантки Экко и Джеокс не отписались?
Отписались выше, мы тут
Пацаааааааан• 16 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Ооооооо
Ну реально самая удобная обувь это экко, я перепробовала кучу брендов все не так удобно) не беру в оасчет кросы- тут много достойных вариантов, а вот классика очень тяжело подобрать
Люблю кетчуп• 16 августа 2019
Лоферы и туфли Массимо. Городские кросы всякие. Броги Джефри Кемпбел и Майкл Корс. Туфли лодочки, балетки Марк Якобс, мейсон Маргиела, Джими Чу. Это то что сейчас ношу, а так много всякого. Есть и Зара туфельки любимые)
ЯблокоРаздора• 16 августа 2019
Люблю интертоп - кларкс, скетчерс этим летом купила лоферы и белые кросы. Очень удобные. Еще зара туфли есть на шпильке раз в год одеть )) Антонио биаджи хорошие, когда по скидке - весной взяла крутые челси
Фима Собак• 16 августа 2019
Покупаю в поездках, на Farfetch часто ещё и на похожих сайтах. Бренды люкс в основном. Качество действительно отличается. Saint Laurent, Dior, Hermès, Le silla, dolce&gabbana и тд. Из попроще итальянские фирмы Nando Muzi, casadei... если Вы в Киеве сходите в хелен марлен в мандарине. На лабутены там бывают очень хорошие скидки два раза в год. 50%.