Результат:
вже голосів:
79 (68.7%)
Узнать ответы
25 (21.74%)
Идти
7 (6.09%)
Нет
4 (3.48%)
Такое
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2019
Автор в чем сомнения? Тарантино в тандеме с Питтом и Ди Каприо - это уже повод пойти и оценить )
Мафиозная• 18 августа 2019
Такая херня 2 часа 45 мин, это жесть...
Пожалели все кто пошли ы зале,особенно парни
Тарантино уже не тот
Ди Каприо и Бред Пит красавцы!
Посмеялась и месиво было только последние 15 мин. 2,5 ч бредятина
Даже хотела тему создать на этот счёт
Тарантино уже не тот
Ди Каприо и Бред Пит красавцы!
Даже хотела тему создать на этот счёт
Я_и_моя_собака• 18 августа 2019
Была статья на просторах инета, что это фильм о истории Америки, которая не будет интересна больше никому. Т.е фильм по сути только для одной страны. Не удачно выбран период описанный в фильме для жителей других стан. Я верю критикам)))
Здесь на минутку• 18 августа 2019
если вы любите сериалы о любви, то не нужно
он никогда не был режиссером для масс маркета
Дуболом• 18 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Такая херня 2 часа 45 мин, это жесть...
Тарантино уже не тот
Ди Каприо и Бред Пит красавцы!
Даже хотела тему создать на этот счёт
Тарантино уже не тот
Ди Каприо и Бред Пит красавцы!
Даже хотела тему создать на этот счёт
Поддержу! Вчера ходили, два часа еле выдержали и ушли. Оставались на тот момент только самые стойкие или те кто уснул к тому моменту
Удачная• 18 августа 2019
Нам осень понравился. В зале хлопали. Но это не для широкого круга , не для любителей попсы или экшена
Стеклянная мышь• 18 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я хоть и не критик, но всё-таки Тарантино затянул фильм, если это для американцев, то не нужно крутить по всему миру. И то, как он показал Брюса Ли, у нас пол зала ржало на этом моменте. Я понимаю, что его родственникам было не приятно. А так, конечно, выехал на игре актеров. Мне больше понравился Бред Питт, всё-таки он еще красавчик) Я правда не поняла почему он в фильме убил свою жену? Мой вывод : фильм бы посмотрела еще раз.
Gretali_knitwear• 18 августа 2019
Ответ дляSuper_T
Моя дочь, ей 19, ходила с подругой. Обе в восторге! Так что всё субъективно
И я в восторге! Идите)
Удачная• 18 августа 2019
Кстати советуют прочитать перед фильмом о Чарльзе Мэнсоне и его « семье» , тогда будет более понятно
БезВзяток• 18 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Такая херня 2 часа 45 мин, это жесть...
Тарантино уже не тот
Ди Каприо и Бред Пит красавцы!
Даже хотела тему создать на этот счёт
Тарантино уже не тот
Ди Каприо и Бред Пит красавцы!
Даже хотела тему создать на этот счёт
+ 100, фильм - полный отстой. Были вчера, очень пожалела потраченого времени.
Нога на ногу• 18 августа 2019
вначале перечитать историю, чтобы понимать о чем идет речь в фильме, а то я вчера пошла, просидела 2 ч 40 минут, не понимая о чем речь, чуть не заснула на сеансе, показался очень нудным. Сегодня в интернете прочитала о событиях, кот. происходили в фильме, хоть понятно о чем был фильм
Не куру• 18 августа 2019
Только что пришли из кинотеатра, читала отзывы до сеанса, которые разделились кардинально.
Я не фанатка Тарантино, шла смотреть дуэт Ди Каприо и Питта.
Фильм понравился, смотрела на одном дыхании, игра актёров замечательна!
Да, в конце бойня в стиле Тарантино(я такое не люблю).
Мафиозная• 18 августа 2019
Ответ дляНе куру
А я в конце хохатала до слез, когда Ди Каприо рассказывал соседу что произошло
И этот огнемёт
Не куру• 18 августа 2019
Ответ дляМафиозная
И этот огнемёт
Да, на этом моменте зал хохотал
КапитанльнаЯ• 27 августа 2019
Я уже 2 раза смотрела. Шикарный фильм!!!
И картинка, и музыка, и актеры, и сюжет.
О Полански давно была в курсе, смотрела с замиранием сердца.