19 августа 2019

Повезли родителей в отпуск за границу...

И вот уже жду не дождусь, когда этот ужас закончится.

1. Все плохо - «море слишком холодное, солнце слишком сильно жарит - в следующем году мы поедем в Бердянск - нечего тут ловить в ваших заграницах.

2. Пошли в ресторанчик - крика было столько... сначала долго выбирали и жаловались на цены. В итоге заказали порцию на двоих. И остаток завернули в салфетки с собой.

Короче замучили. Хочу уже сама домой.
LadyDShoes 19 августа 2019
Почему в олл не повезли?
il-mari 19 августа 2019
у меня мама такая . и таблетки не помогают, и кофта не такая, и стул не тот...
дамаАмстердама 19 августа 2019
А нам это зачем? Или вы думаете, что у всех такие родители, как у вас?
Отблеск мысли 19 августа 2019
я свою на олл повезла, уже во вторую поездку собирается)
энциклопУдия 19 августа 2019
Не интересно,было уже
Глаголица 19 августа 2019
Насильно?
энциклопУдия 19 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
А нам это зачем? Или вы думаете, что у всех такие родители, как у вас?
А что нет?Это же советчица меряет все по себе
LadyDShoes 19 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
я свою на олл повезла, уже во вторую поездку собирается)
Моя тоже)))
Юпитерная 19 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Почему в олл не повезли?
что такое олл??
СирОжино пирОжино 19 августа 2019
Ваши родители чувствуют себя не в своей тарелке. Видать вы всем своим видом показываете какой вы суперовый благотворитель.
Баба на горошине 19 августа 2019
Автор, а куда вы повезли? Если б в Турцию, так море там отличное, и от стола фиг оторвёшь.
220В 19 августа 2019
Мы в прошлом году родителей в Турцию отправили, правда очень бюджетная 4*. Но восторга у них столько было, как дети малые радовались и восхищались )) Весной брали в Египет с собой в хорошую 5*, так мама сказала, что там рай на земле был. Вот на осень уже сами едут в Турцию
Я очень счастлива, когда счастдивы мои родители
Попробуйте отправить в Турцию или Египет ваших родителей, думаю они там заценят сервися. море, природу
Баба на горошине 19 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
что такое олл??
Все включено.
LadyDShoes 19 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
что такое олл??
Ванна Тазиковна 19 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
что такое олл??
Которое ’усё уключено’
Хомо_сапиенс 19 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
что такое олл??
Оллинклюзив
LadyDShoes 19 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Автор, а куда вы повезли? Если б в Турцию, так море там отличное, и от стола фиг оторвёшь.
Та наверно Болгария
Отблеск мысли 19 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Моя тоже)))
заявила на днях - наверное в Грузию нужно поехать) а я ей - там нет олл...задумалась)
Счастье_же_вот_оно 19 августа 2019
А куда повезли?
LadyDShoes 19 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
заявила на днях - наверное в Грузию нужно поехать) а я ей - там нет олл...задумалась)
Бабушка-байкерша 19 августа 2019
А у меня Мамочка в восторге! Уже третий раз ездила, довольная! Папа тоже раз летал, тоже понравилось . У меня благодарные родители))) даже если что то не так будет, они никогда не скажут, зная как тяжело мне зарабатывать и это им подарок от дочки
Бабушка-байкерша 19 августа 2019
Ответ для220В
Мы в прошлом году родителей в Турцию отправили, правда очень бюджетная 4*. Но восторга у них столько было, как дети малые радовались и восхищались )) Весной брали в Египет с собой в хорошую 5*, так мама сказала, что там рай на земле был. Вот на осень уже сами едут в Турцию
Я очень счастлива, когда счастдивы мои родители
Попробуйте отправить в Турцию или Египет ваших родителей, думаю они там заценят сервися. море, природу
Аналогично!
Меня много 19 августа 2019
Мы весной родителей с собой в Египет взяли. Они были в полном восторге - ныряли с аквалангами, мама на радостях в Израиль еще мотнулась. Моим родителям по 60 лет. Уже отложили деньги на следующую поездку в октябре
Бабка в тапках 19 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
А нам это зачем? Или вы думаете, что у всех такие родители, как у вас?
Вы в тему, не читая, зашли. Или специально, чтобы всем сообщить, что вам эта тема не интересна?)
Идущаяповолнам 19 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
А нам это зачем? Или вы думаете, что у всех такие родители, как у вас?
А зачем нам ваш комментарий?
Света С Приветом 19 августа 2019
Мы наших в Турцию отправляли лет 10 назад. ОЛЛ. Хорошая твёрдая 4*.
Еда- не та
Пляж- фигня, Крым лучше
Официанты слишком навязчивые и в рот заглядывают. Не до поесть, следят...
Номер хороший, но в Коыму у частников интереснее...
Люди все не такие, в Крыму, когда снимаешь покомнатно и кухня общая, плита и туалет вечно заняты- вот это дружно и понятно.
В общем, не хватало колхоза им.
Остановщица 19 августа 2019
У моих тоже из главных впечатлений -это система «все включено»
Ездят теперь сами. Я не выдерживаю их режима, мировосприятия и «человеколюбия».
ЦыбаФу 19 августа 2019
поэтому я никуда никого не вожу
Инстагра_мерша 19 августа 2019
Читаю и завидую. Автор, вы молодец, тут сам себе не можешь позволить поехать в ту же Турцию, а вы и родителей повезли.
Но, раз так получилось, не понравилось им, в следующий раз сами пусть едут куда хотят. За свой счет.
Первая леди колхоза 19 августа 2019
Нужен был олл,что б они в ресторане не считали сколько литров борща дома можно сварить на эти деньги