Снегурочко• 21 августа 2019

У кого дети ходят во вторую смену...

У кого дети ходят в школу во вторую смену в 5 классе и старше, вопрос к Вам.
Как проходит 1 сентября (или праздник 1 звонка)?
Утром приходите на праздник, потом домой и после обеда на уроки?
Осторожная• 21 августа 2019
Нет, линейка должна быть для всех и на следующий день уроки

9 комнат• 21 августа 2019
Линейка в обед чисто символически. После линейки сразу уроки
Языката Хвеська• 21 августа 2019
У меня сын 3 года учился во вторую смену. С 5 по 8 класс. 1 сентября был и для них утром))) Основных уроков все равно нет, а два первых урока как-то размещались в школе или шли в парк в более старших классах.
Рогнеда Карповна• 21 августа 2019
линейка только для 1 и выпускных классов