Люблю кетчуп• 22 августа 2019

Девочки нужна ваша помощь

Помогите выбрать подарок домохозяйка. Увлекается выпечкой
Лыжи со вспышкой• 22 августа 2019
Бюджет?

автор Люблю кетчуп • 22 августа 2019
Неограничен
Тепличная• 22 августа 2019
мультиварка-скороварка, бисквита в ней шикарные
автор Люблю кетчуп • 22 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бюджет?
Неограничен
автор Люблю кетчуп • 22 августа 2019
Ответ дляТепличная
Уже есть
Розавенная• 22 августа 2019
Мороженицю.
euhunter• 22 августа 2019
выпечка не знаю. но . Японские ножи - всегда! Мраморная ступа. Крутая разделочная доска с пропиткой.
Оцененная• 22 августа 2019
блендер
постою_послушаю• 22 августа 2019
Если увлекается, значит многое уже имеет... Мне всегда нравились вот эти стеклянные тортницы на высокой ножке с крышкой, их много не бывает. Может быть ещё красивые противни, чтобы прямо в них и подавать на стол. Ещё очень мечтала о горелке для крем-брюле, такая типа зажигалки.

Ясамаякрасивая)• 22 августа 2019
Может подарочный сертификат на проф.сайте?
Плунжера, молды, формы разные - много всякой милой и нужной фигни.
постою_послушаю• 22 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Мороженицю.
О, да!
Ясамаякрасивая)• 22 августа 2019
Если бюджет совсем неограничен - кухонную машину или насадки к сушествующей если у нее есть. У меня кенвуд хороший но насадок в базе было мало. Была б счастлива если б мне дарили доп.насадки.