Дружная семейка• 22 августа 2019
Что это может болеть? Поплохело
Съела колбасу и начало болеть в области грудной клетки и в спину отдаёт, как будто ком там стоит. Болит очень.. Что это может быть?
ТрамвайGirl• 22 августа 2019
Поджелудка
Хорошо бы выпить лечебной воды типа Поляна квасова, Свалява, Лужанська.
ТрамвайGirl• 22 августа 2019
Завтра во время еды хорошо бы попить ферменты, или вообще ограничиться минералкой и сухарями из белого батона.
Добрая свекровь• 22 августа 2019
поджелудочная. скорее всего, обострение хронического панкреатита. я бы с этим не шутила
Фамильная фондюшница• 22 августа 2019
Идите к гастроэнтерологу. Кто имеет с ЖКТ проблемы, обычно знают свои диагнозы и как лечить. Узнаете и будете дальше уже придерживаться этого.