Опля Картопля• 23 августа 2019
Как заставить себя полюбить невестку?
Да. Я та самая злая свекровь. Невестку не люблю. Не могу найти за что ее полюбить. Характер по отношению к нам проявляет не очень, не работает, раскабанела в 25 лет так, что я в свои 45 выгляжу девочкой, хотя я тоже не худышка. Вот как найти ее плюсы и полюбить?
Опля Картопля
• 23 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
давайте решим - что в этом хорошего?
и что в этом плохого?
Любой воспитанный человек, когда бывает в компании любезно общается на общие темы и не делает супер-кислое выражение лица.
Да, я блондинка!• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Мы живем в разных городах. Встречаемся в лучшем случае раз в месяц. Купили им квартиру, две машины.он зарабатывает пока 1.5 тыс долл. Для 25 летнего я считаю неплохо, но на это не купишь квартиры и машины. Он очень перспективный. думаю скоро больше начнет зарабатывть
тема похвастаться?
Шо то вы на скромницу не похожи )
Оставьте невестку в покое и приглашайте сына одного.
Подарки-ему.
Ей пусть ее родители дарят
Шо то вы на скромницу не похожи )
Подарки-ему.
Ей пусть ее родители дарят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
вы не ответили на вопросы.
Этот ответ из другой темы.) Претензий к ней много, я услышала вас.)
Опля Картопля
• 23 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
все правильно, вы что ей подружка, о чем ей с вами говорить о рецептах кабачковой икры?
Вы прикалываетесь, какая кабачковая икра! Мы такое не едим. Красная все время в холодильнике, раз в месяц черную покупаю) И я не консервирую. Поговорить можно о книгах, театре, картинах, выставках.
Птица секретарь• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
египетская сила, ну не интересны ей ваши импрессионисты
че вы пристали то
Опля Картопля
• 23 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это длинный вопрос , обиду надо разобрать и проработать - как психолог могу помочь, в рамках темы сложно.
Но Вы записаны к психологу - надеюсь, он справится.)
Откройтесь пожалуйста я хочу вам написать в личные сообщения. Вы квалифицированный психолог? Ведете прием по скайпу?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо вам. Но не хватает у меня уже мудрости( обида внутри меня поселилась((
понимаю вас , очень и очень. ( у самой 19 летний жених))), а с другой стороны ,нас помните ??), пусть пройдут свой путь . Я только одно сказала , в жизни в одном доме - квартире жить не будем .
Опля Картопля
• 23 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сына позлить или вас?
сына позлить
Опля Картопля
• 23 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так расспросите у него, за что он ее любит.
Если можно, вот подскажите как это сделать?
Папина дочка• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Приехали они к нам на чай. Не виделись пару месяцев. Она отвернется от нас -лицо недовольное,как будто мы заняли у нее денег и не отдаем, не разговаривает с нами. Сидит уткнутая в инстаграмм.
Вы очень умная и политкорректная))). Меня бы (да и не только -уверена!) бесило бы такое, ясное дело, вы очень еще тактично выразились. Ну выбрал он такую - муму, а не яркую, остроумную, шутливую. Хотя вы ж не знаете, какая она с ним, в компании? Сын-то счастлив? Все-таки вы его воспитали таким...
ВсеПроВсехЗнаю• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Тут согласна !, воспитание ее хромает ..
Щепотка_совести• 23 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
съехала)
Ото у Вас радость.))) А представьте как невестка обрадовалась).
Опля Картопля
• 23 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
тема похвастаться?
Шо то вы на скромницу не похожи )
Подарки-ему.
Ей пусть ее родители дарят
Шо то вы на скромницу не похожи )
Подарки-ему.
Ей пусть ее родители дарят
Хвастаться не хочу, пытаюсь острословов на место поставить. Они муж и жена. Она из очень скромной семьи. Они ей не помогают.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
050 385 3007 Ирина.
Пишите в вайбер.
Опля Картопля
• 24 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Живем в разных городах. КУпили им отличную квартиру в центре. Встречаемся раз в месяц!
Да, я блондинка!• 24 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Еще раз: не дарить подарков невестке.
Пусть задумается о причине.
Опля Картопля
• 24 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Понимаете, она очень хотела попасть к нам в семью. Мы довольно обеспечены( не для похвастаться, а для понятия сути). Она из очень скромной семьи. Она его очень добивалась, не он. И думаю, что у него с ней был его первый сексуальный опыт.
Воспитали очень порядочным сыном. Ответственным. Переспал-женился.
Друзья, с которыми сын дружил, почему- то стали все пропадать.Мне кажется в компании ее не любят. У нее подруг нет вообще.
Опля Картопля
• 24 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
050 385 3007 Ирина.
Пишите в вайбер.
Благодарю
Фрекен бок• 24 августа 2019
Автор, Вам любить невестку не за что, потому что воспринимаете ее чужим человеком. Думаю она Вас так же воспринимает. Не занимайтесь ерундой. Или больше Вам думать не о чем? Подумайте о себе и личной жизни... Меньше суйте нос в то, что Вам не надо. И да, все причины о нелюбви к ней Вы сами и написали: не работает, раскабанела, 25 лет. Остальное - не важно. Взрослая женщина, а занимаетесь пиз.остраданиями....
Папина дочка• 24 августа 2019
дочитала...не очень-то сын счастлив...25 всего.. может со временем и она, и он поймут ценность семьи, отношений. Научится общаться. Ну не знаю....)))
Вилами по воде• 24 августа 2019
зачем? вы не обязаны
главное своё отношение к ней выражайте честно, как есть
Опля Картопля
• 24 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
У вас есть дети? Если есть взрослый ребенок, то как часто вы общаетесь с ним?
Шмоточницаца• 24 августа 2019
вот вам про кабачковую икру написали, а вы прям возмущаетесь - мы такого не едим! и давай перечислять что там у вас в холодильнике. если вы так же общаетесь с невесткой, то она вас тихо ненавидит за постоянную демонстрацию материального превосходства. это так, мысли вслух.
а любить ее не надо, зачем насиловать себя? просто примите, что вот такой вот выбор вашего сына, не пытайтесь подружиться, не ждите от нее ничего. не будет ожиданий, не будет и разочарований.
если бы моя невестка в моем доме от меня морду воротила, то я бы просто старалась ее не замечать, беседовала бы с сыном да и все.
Опля Картопля
• 24 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
С невесткой так не разговариваю.Здесь на форуме отбрила просто.
Папина дочка• 24 августа 2019
...ну вы ж знаете, порядочные отак и попадают) ’Она добивалась...Друзья пропадать стали...’ Все понятно... И вы ж все понимаете...Пусть главное предохраняются))) У меня так с братом было...мама очень была расстроена отношениями брата с этой девушкой но такая же, как вы, НЕскандальная, после скороспелой свадьбы (по залету)-три дня рыдала на тему ’яку гангрену за себя взял’. Смирилась, нянчила с радостью (ей и ночь грудничка оставляли), помогала, укрепляла семью как могла. Все равно развод. Новая жена, ребенок
Невидимка• 24 августа 2019
Я тоже помню вашу тему. Там уже советовали денег не давать, не вмешиваться , пусть сами живут как хотят и т д. Если не ваша тема, оо советую по поиску вбить и почитать.
Птица секретарь• 24 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
отбрила? пффффф, смешно
Папина дочка• 24 августа 2019
Она добивалась, она на стреме, и вас как врагов воспринимает в том числе