Кондуктор маршрутки• 24 августа 2019

Видящие помогите

Утром муж забирал машину и потерял кошелёк , положил его на крышу машины и уехал , а там все , в т.ч документы . Вернуть хотябы их . Уже все вокруг оббегали , никто не видел и кошелёк хотябы с документами нигде не валяется. Может ещё кто вернёт.
ДваДваВосемь• 24 августа 2019
Вижу... Вижу, что вам (вернее, мужу) надо бежать в полицию и по инстанциям, документы восстанавливать

автор Кондуктор маршрутки • 24 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Это мы и сами знаем . Но надеялись на порядочность людей , чтоб хотябы Докуметты вернули
ДваДваВосемь• 24 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
И кому оно надо - разыскивать вас, чтобы вернуть вам ваши документы? При этом рискуя быть обвиненным в воровстве?
Ответ дляДваДваВосемь
В каком воровстве , что вы несете?
Кто-то может помочь по существу ? Пожалуйста
ДваДваВосемь• 24 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
В каком воровстве , что вы несете?
А откуда человек, который нашел этот кошелек, знает, каким образом вещь очутилась в этом месте? Может, ее украли и выбросили?
И откуда знает, как среагирует владелец - может, он считает, что у него кошелек украли?
Кому нужен глупый риск?
Пользуйтесь хоть иногда главной способностью - способностью мыслить.
Ответ дляДваДваВосемь
Кому нужен глупый риск?
Не дай бог вам оказаться в такой ситуации , я бы на вас посмотрела
Ответ дляДваДваВосемь
Кому нужен глупый риск?
Не вы его случайно и нашли ??? А? Ато так непонятно кого защищаете . Теперь понятно, что такая как вы никогда ничего не вернёт
ДваДваВосемь• 24 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Идите в полицию и пишите заявление о пропаже, а не взывайте тут к видящим и рассусоливайте про таких как я

Ход конём• 24 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Что значит кому это надо? Ну мы же люди и нет? Да, возможно деньги и кошелек не вернут, так как кто нашел, возможно и выкинул доки. И где здесь воровство? Человек по не осторожности забыл и уехал, забыв, что положил кошелек на верх машины.
Я так нашла доки недалеко от дома. Паспорт айди литовский, вод права, разрешение на вождение и ещё что-то, даже иконки с машины , все на одного человека. Нашла, позвонила. Оказалось, что человек дальнобойщик, его ограбили и побили. Сам с другого города и был благодарен, что я нашла. Отправила ему все новой почтой. Представьте как этому человеку? Я говорила, что слава богу, что остался жив! Да и то, что ему не пришлось все это восстанавливать, так как бы ещё ждал и не смог работать.
Считаю, что такие вещи, как доки обязательно отдавать владельцу если нашли или отнести в ближайшее отделение.
Настенные трусы.• 24 августа 2019
у меня один в один было, сумочку положила на крышу и уехала. Мне все вернули, уже через час звонили с полиции. Правда, дело было не в Украине. Может и вам попадется порядочный человек.
Ответ дляНастенные трусы.
Дай Бог, правда у нас в другом прикол , в кошельке лежал ещё и телефон , он выключен . Толи сам сел , толи выключили- тогда надеятся не на что .