24 августа 2019

Теща Притулы перепутала педали.

Как сообщал OBOZREVATEL, страшное ДТП с тещей шоумена Сергея Притулы и депутата Виталия Хомутынника произошло в Дарницком районе Киева. По словам очевидцев, женщина перепутала педали и случайно наехала на женщину с ребенком. Пострадавших доставили в больницу с серьезными травмами.

Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения для Лилии Сопельник в виде ночного домашнего ареста.
https://www.obozrevatel.com/crime/tescha-pritulyi-...
автор Колдунья-вещунья 24 августа 2019
Я не пойму,она теща Притулы и Хомутынника что ли?
Милашка-оторвашка 24 августа 2019
Подумаешь перепутала, таким ведь можно.
Мизимец 24 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не пойму,она теща Притулы и Хомутынника что ли?
Да. У нее 2 дочери
Под пытками 24 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не пойму,она теща Притулы и Хомутынника что ли?
Наверное, а что вас смущает?
Мизимец 24 августа 2019
Судья очень строго ее наказал: домашний арест с запретом покидать место проживания с 23:00 до 6:00. Прям изверг судья.
Вот Она Я 24 августа 2019
Доброе утро, хватит плодить одинаковые темы!!!!
LiaRaketa 24 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не пойму,она теща Притулы и Хомутынника что ли?
да, у неё 2 дочери, одна замужем за Хомутынником, вторая - за Прытулой
там ещё же скандал был, потому что Хомутынника называют ’одиозным регионалом’, а Прытула в каком-то интервью его называл норм мужиком
автор Колдунья-вещунья 24 августа 2019
Ответ дляМизимец
Да. У нее 2 дочери
А ну если теща Хомутынника, то Притуле и не надо ничего решать. Хомутынник порешает
Губки-уточкой 24 августа 2019
Сколько можно?
автор Колдунья-вещунья 24 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Доброе утро, хватит плодить одинаковые темы!!!!
Яс утра тут обсуждаю парад и такой темы не видела. Нервные прям все.
Детектор лжи 24 августа 2019
Как состояние ребенка, кто знает?
И да! Я по прежнему считаю, что к ответственности надо привлекать тех, кто утверждает проэкты ЖК без тротуаров!!! Потому что на месте тещи может оказаться кто угодно и на месте мамы с ребенком любой из нас :(((
Молчунья 24 августа 2019
Их сбили на тротуаре, снес 2 секции ограждения.