Петя-петушок• 25 августа 2019

Влажный кашель без температуры у ребёнка, что делать?

Уехали на море, у дочки начался кашель.
1 день не сильно, сейчас стал активный влажный.
Температуры нет, насморка тоже.
Тантум верде брызгала горло, начала давать бронхолитин.
Чем ещё помочь и как не запустить, домой через 2 дня.
Педиатр не берет трубку.
Весотехник• 25 августа 2019
Вы на море- что может быть лучше? Даже бронхолитин не давала бы.

Жирафовое варьенье• 25 августа 2019
я нічого б не давала і не звертала уваги, сам пройде, тим більше на морі
автор Петя-петушок • 25 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Да.
Но на пару дней
автор Петя-петушок • 25 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы на пару дней, спонтанно.
А тут кашель
Губной рояль• 25 августа 2019
Влажный кашель это продуктивный кашель ничего не даю и сиропов тем более, обильное питье чаи и т п
Musy-321• 25 августа 2019
Если можно купить вьетнамскую звёздочку в аптеке и пару ингаляций ,и пертусин для вывода мокроты
GaleTTa• 25 августа 2019
У нас после Бердянска скосило всех знакомых( отдыхали практически видно и то же время) сильный бронхоспазм был у детей. Врачи говорили что похоже на сильную аллергическую реакцию. Влажный кашель, без температуры и насморка, но ребенок ставал с каждым днём слабее. Принимали Аскорил, ингаляции и Алерзин.

автор Петя-петушок • 25 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Чаи итак ганяем
побольшомусекретику• 25 августа 2019
От бронхолитина кашель стал интенсивнее. Все правильно! Сироп увеличил количество мокроты и кашель усилился. Жидкость и больше ничего, тем более на море увлажнение 100%
автор Петя-петушок • 25 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Не давать бронхолитин?