Аленький носочек• вчера в 21:49

Мамы детей аллергиков дайте совет по прививке

Ребенок 3,5 есть пищевая аллергия на многие продукты включая яйца.Привит по возрасту ,но без КПК.Я очень боюсь этой прививки,накрутила себя жутко.Подскажите как ваши дети перенесли ,нужно идти в садик нам,без этой вакцины боюсь отдать?
НеВРотик• вчера в 21:51
Я аллергик, ребёнок тоже
Нормально перенесли
Нужно больше болезней бояться этих, а не прививок. Единственное что мы делали индивидуальные дозы
В них меньше химии

Сколько_мне_лет?• вчера в 21:51
Мой в сад не ходил и я сделала эту прививку лет в 7.
Перенес нормально
автор Аленький носочек • вчера в 21:52
Ответ дляНеВРотик
Я аллергик, ребёнок тоже
Нормально перенесли
В них меньше химии
Как это индивидуальные дозы расскажите?
Лялька в колисці• вчера в 21:53
Прививки все есть , график был сдвинут , выбирали импортные . И делали когда ребёнок был абсолютно здоров .
Рожки-да-ножки• вчера в 22:01
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1781889

Почитайте.
А то вам сейчас расскажут, что пофиг на аллергию, в крайнем случае делайте в стационаре
Хи хи, ну ну• вчера в 22:17
Як давно здавали алергічну панель?
Ms. Сама прямота• вчера в 22:38
Перед прививкой давать супрастин за сутки согласно инструкции 3 раза в день (и после прививки полутора суток давать). Ещё иметь в доме Нурофен, если температура поднимется.
Я сама аллергик - и когда-то меня после той прививки КПК посыпало (мне врач наоборот говорила ничего перед прививкой не пить - молодая врач; я больше таких не слушаю). Врач растерялась и выписала мне медленно действующий Лоратадин - то такое, что от сильной аллергии не спасает . Лучше предупредить, чем смотреть на сильно чешуюся аллергию.
Есть ещё таблетки Цетрин - хорошие, для профилактики аллергии их можно использовать. А как если резко пришла острая форма аллергии (к примеру, шершень укусил), то Цетрин поможет за 30 минут, в супрастин за 10-15 - то не из гормональных препаратов ничего лучше по скорости действия лучше супрастина не изобрели. Есть прекрасный дексаметазон - но оно гормональное. Нужно читать инструкцию к дексаметазону и перечень противопоказаний.

Рожки-да-ножки• вчера в 22:53
Ответ дляMs. Сама прямота
Вам не кажется бредовой идеей снижать фармацевтически иммунную реакцию организма ради того, чтобы все-таки уколоть коктейль, который должен вызывать иммунную реакцию организма? И пусть она будет послабее, но хоть какая-то будет. А если вы снимите настолько, что и толку будет 0?
Иллюзия привитости
НеВРотик• вчера в 23:35
Ответ дляАленький носочек
Как это индивидуальные дозы расскажите?
Есть прививки, которые например на сто детей расчитаны. Такое ведро открывают и прививают сто детей условно.
А есть доза которая расчитана на одного ребёнка. В ней меньше консервантов потому что ее не нужно хранить открытой.