25 августа 2019

Это купальник или лифчик?

Подруга прислала свою фотку с пляжа, говорит "Смотри какой купальник я прикупила", но это же не купальник , а набор белья. Мы поспорили, договорились здесь голосование сделать. Голову обрежу, что б не узнали. И тему потом ей покажу, не волнуйтесь)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 223
215 (96.41%) Это лифчик
8 (3.59%) Это купальник
Файна цьоця 25 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
вот целая серия таких ’бельевых’ купальников.
они и выглядят, как купальники и так видно.
это не то, что одето на фото на девушке

там другое, лиф явно бюстик, т.к. посмотрите сами на купальниках в виде белья - НЕТ БАНТИКА по середине
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
А тем, кто нахваливал мои сиськи мерси
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
А я еще в интернет эту фотку выложила, ща поудаляю. Всем спасибо.
Файна цьоця 25 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Епрст. Стыдоба то какая. Вы угадали, на фото я. Этот ’купальник’ мне на рынке впарили. Я в них вообще не разбираюсь. Ходила весь день в лифоне Мне позже замечание какая-то тетка сделала, что нельзя в лифе ходить меж людьми. Вот решила спросить здесь.
покажите застежку того в чем вы на фото - станет точно понятно!

застежки на купальниках однозначно отличаются от лифа
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
покажите застежку того в чем вы на фото - станет точно понятно!

застежки на купальниках однозначно отличаются от лифа
обычные крючки.
Файна цьоця 25 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
обычные крючки.
тогда понятно почему тетка сделал замечание:)))

это нижние белье! а не купальник

вот купальник в виде нижнего белья, НО ЗАСТЕЖКА - как у купальника
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
тогда понятно почему тетка сделал замечание:)))

это нижние белье! а не купальник

вот купальник в виде нижнего белья, НО ЗАСТЕЖКА - как у купальника
Позор то какой
Идеальная оптимистка 25 августа 2019
Да ладно, завтра никто и не вспомнит
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да ладно, завтра никто и не вспомнит
Ага, только в фб полно моих фоток в этом ’купальнике’ и много друзей пролайкать успели(
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
Скажут ’Якесь слабэ’
Файна цьоця 25 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Позор то какой
ой, прям позор:)))

может вы спонтанно на пляж попали и в чем есть в том и купались. 😉 было у меня по молодости такое

зато у вас теперь новый лифчик
автор Ms. Iphone 25 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
ой, прям позор:)))

может вы спонтанно на пляж попали и в чем есть в том и купались. 😉 было у меня по молодости такое

зато у вас теперь новый лифчик
И трусы)
Сумчатая кошка 25 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сиси красивые
Сісі як сісі. А на них ліфчик.