палка-копалка• 26 августа 2019
7 лет в браке, мне 30 лет, и тут меня тянет к другому мужчине ,что делать?
При чем мужчина не знает, что меня к нему тянет, ранее знакомы, флирт ,симпатия,но не более того. Случайно увидела его на улице и все моменты вспомнились мне.. ВСе хожу,думаю гадаю,написать ему в соц.сети или нет... Мужу изменять не планирую, рушить семью ради своих фантазий тоже не хочу, уже даже придумала повод для написания.. Но вот смысл этого ...его просто нет.. Вы бы написали? Или подождать , пусть пройдет эта хочуха
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Не пишите. Сходите на свидание с собственным мужем.
и та ходим, внимание со стороны мужа есть,все хорошо. Но мне не хватает чего то.. Новых ощущений что ли.. Засыпаю с мыслями о нем. Но понимаю,что ничего там не будет..
Кактус из кожезаменителя• 26 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Не будет и пройдет.
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не будет и пройдет.
вот рассказал подругам, одна так и говорит, что забей, пройдет. А вторая давит на то,что один раз живем..
Живчик-счастливчик• 26 августа 2019
Автор такие мысли от безделья. Займитесь чем-то полезным для себя или семьи.
СКИБИДЫШь• 26 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Рассказал?)))) Т.е. вы это...голубых кровей?)))
Чай не пью, только кофе• 26 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
А вторая воспользуется поментом
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
тю, вы всегда так на очепятку реагируете??))
Гопница-Советчица• 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вторая подружка просто шлюха, так бывает. не стоит ее слушать
Парасюха• 26 августа 2019
Автор, ну напишите - и чего добьетесь? Фантазии только дальше разыграются, а потом - или все же решитесь на измену, или будет еще больнее от того, что этот человек будет в кругу вашего общения, вы будете видеться и будете желать его, но мучиться моральными принципами.
А если измените - все равно будете мучиться потом, всю жизнь. Подруга правильно сказала, жизнь одна. Но вот как ее прожить - решать только вам.
П.с. освежить с мужем отношения вообще не сложно. Это не зависит ни от того, сколько вы в браке, ни от вашего материального состояния, ни от чего - только от желания.
СКИБИДЫШь• 26 августа 2019
Вопрос. Ну вот вы решились на измену..и изменили. Не боитесь разочароваться?? И секс может быть не такой уж хороший, или еще какие нюансы
мадам Везувий• 26 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я как Вы.
Я мучаюсь уже более чем полгода.
Практически нияего мне не интеречно. Никуда это желание не делось. Просфпаюсь и засыпаю с одной мыслью.
Я мучаюсь уже более чем полгода.
Закидай меня камнями• 26 августа 2019
Нечего жениться и выходить замуж не нагулявшись и не натрахавгись с другими. Рано или поздно ваш муж будет с рогами. Отвечаю))))
Неместная Я• 26 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
я так уступила себе. Секс, влюбленность, все дела.
Долго потом с мужем выгребали это все...выгребли, слава богу.
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Если секс не рассматриваете, то нафиг писать. Смысл? Если готовы, то вперед. Один раз живем, молодость не резиновая!
СКИБИДЫШь• 26 августа 2019
А по факту...зря вы подругам ляпнули.
Можете и не изменить...зато они могут в будущем допридумывать. Бабы они такие, коварные