Божья коровка• 04 ноября 2013
Подскажите
Девочки,есть знакомый парень,хотела бы познакомить его с девочкой,но свободных своих знакомых подруг нет,как помочь человеку?
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
оставьте его в покое.
наверное так и сделаю
хотелось помочь,человек нормальный,а одинокий,мне всегда таким людям хочется помочь,хотя бы заочно.
Я такая боевая• 04 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
познакомьте его со свободным знакомым парнем
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
не ну нафига этот стёб?
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
вы у него спросите, может он не по девочкам))))
’по девочкам’
Соображалочка• 04 ноября 2013
А, в него спросили,он вообще хочет знакомиться? Может человеку и так хорошо??
Соображалочка• 04 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
не ну нафига этот стёб?
Цитата:
не ну нафига этот стёб? [/cit
Что вы это не стеб, это серьезно
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
если пишу,значит знаю что хотел бы,был один разговор.. ладно,с вами бесполезно разговаривать,злюки вы девочки,нельзя такими быть.
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
А его желание учитывается, может он не хочет?
учитывается.
Yukionarei• 04 ноября 2013
Ну можно конечно пригласить кого-то на чай и его позвать, случайно, вдруг понравятся друг другу, но не сватать это точно
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
У меня есть свободная подруга))) Сколько лет знакомому? С какого города?
Вот и я думала что может у кого-то свободная подруга-знакомая есть,а все сразу начали гадости писать. Ему 29,живёт в Киеве. После всего выше написанного,я поняла что это будет не благодарное дело.
Мао_Мяо• 04 ноября 2013
Моей подруге по возрасту точно подходит, ей месяц назад было 27))
Замужем не была, детей нет. Правда мы из Днепропетровска. Вашему знакомому подходит? К нам приедет?
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляYukionarei
Сватать никого не собиралась,хотела дать координаты заинтересовавшимся,пообщались бы в соц сетях сами,захотели бы встретились,нет так нет. Теперь уже ничего не хочу не для кого делать,как видите,даже спросить нельзя сразу наезды и дурные предположения.
Божья коровка
• 04 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Опять прикол? Девочки,реально надоело.