Нетутешня• 05 ноября 2013
Вы брови счипаете? какой способ наиболее безболезненный и долговечный эффект?
Результат:
вже голосів:
140 (86.42%)
Конечно счипаю
12 (7.41%)
результтат
7 (4.32%)
Никогда не счипала, пока не собираюсь
3 (1.85%)
Никогда не счипала, настраиваюсь
ГендиреХтор• 05 ноября 2013
Это че за новое слово... счипать?
Сейчас в моде естественные брови, стилисты рекомендуют вовсе отказаться от выщипывания.
Аноним Советчик• 05 ноября 2013
Ответ дляBaranovskavala
Никогда в жизни их не СЧИПАЛА, а как это????
так это Вы в опросе ответили, что никогда не счипали или все-же автор???
Царевна Лягушка• 05 ноября 2013
Ответ дляBaranovskavala
Девчонки,ну вас )))) Я своим смехом ребенка разбудила
Печенюшка• 05 ноября 2013
Считаю что наиболее безболезненным и долговечным является способ ’никогда не счипала и не собираюсь’))))
Почемучечка• 05 ноября 2013
Чет навеяло ’Ах, какая женСЧина,какааааая женСЧина, мне б такуюююю...’
Царевна Лягушка• 05 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка

Это не Вы тему про садик пару-тройку месяцев назад создавали? Там была одна такая-женСчина в деловом костюме )))))))))))))))))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2013
НЕТ!конечно НЕТ!как жеж их родных и ...это вот?!!!!!И ВООБчЕ ЭТО БОЛЬНО.....
Нетутешня
• 05 ноября 2013
Девченки, это я повеселить хотела и себя и Вас перед сном, начитавшись серьезных тем)
Капитанша• 05 ноября 2013
Ответ дляBaranovskavala
Ааа, поняла про что вы, самый лучший эффект СЧИПЧИКАМИ.