Нетутешня• 05 ноября 2013
Вы брови счипаете? какой способ наиболее безболезненный и долговечный эффект?
Результат:
вже голосів:
140 (86.42%)
Конечно счипаю
12 (7.41%)
результтат
7 (4.32%)
Никогда не счипала, пока не собираюсь
3 (1.85%)
Никогда не счипала, настраиваюсь
Ло Шарик• 05 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А я скубу
, а исче можно счипать, как оказалось
можно еще дергать, выдирать, высмыкувать, ковырять, выдовбувать, патрать, жать, дзьобать, выдавливать...
но вроде сейчас модно с нависающими бровями, на пол лица, я не очень за модой на брови слежу, вчера по телеку слышала. Там такие кустистые брови показывли, брежневские в сравнение не идут, наверное нынче наоборот подсаживать нужно для густоты)
п.с. ник у Вас хороший, в тему)
Ло Шарик• 05 ноября 2013
автор, а еще можно высмаливать (может неправильно слово написала, т.е. так, как шерсть поросятам смалят)
Трахтибидох• 05 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
п.с. ник у Вас хороший, в тему)
Сама тащусь от ника
. Высмыкувать - вспомнила
, мне бабушка в детстве говорила ’не высмыкуй хвоста кишци’, а я все терялась в догадках ’що це’
. Высмыкувать - вспомнила
40каградусная• 05 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Девченки, это я повеселить хотела и себя и Вас перед сном, начитавшись серьезных тем)
ну да, ну да....