Та_все_ок_будет• 01 сентября 2019

Нам чуть-чуть осталось. Шантаж родителей.

Как вы отвечаете на такой шантаж? Они не умеют нормально общаться- только требования, ультиматумы. Чуть что: тебе родители уже не нужны? (при этом сами звонят раз в полгода, когда им что-то нужно. Для общения у них есть другой ребенок). Мать может уже в могиле, а ты не звонишь... Отдай нам дачу - нам тут совсем чуть-чуть осталось пожить... Ну и в таком духе.
Баба Яга• 01 сентября 2019
А чья дача? Я не ведусь, на такое! Тем более если есть ещё один ребёнок, иначе если дача ваша, то вы её больше не увидите уйдёт к ’любимому’ ребёнку! Мы такое проходили.

автор Та_все_ок_будет • 01 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
дача сына. Правда папа помог немного со стройкой. Но помог чуть-чуть, а сидит там уже 5 лет сам. Мы туда из-за них поехать не можем.
Мой завтрак• 01 сентября 2019
’нам чуть-чуть осталось’
Я дерзила с подросткового чвзраста и пресекала такое сразу - ’мне сказали, что мне осталось меньше’
’родители не нужньі’ - не нужньі, я сам родитель. Сразу бьі´отрезала в таком духе, потом не интересно садиться на голову, тк кто везет, того и погоняют.
Баба Яга• 01 сентября 2019
Ну, то он до конца там сидеть и будет, главное документально ни переоформляйте, сочувствую
Ответ дляМой завтрак
’нам чуть-чуть осталось’
Вот дачу им отдал, они все-равно не угомонятся. Звонят, устраивают истерики.
Мусик Пусик• 01 сентября 2019
Странные родители. Я тоже уже не девочка, сын 32, но шантажировать собственного ребенка-за гранью моего понимания. Я принципиально не беру у него денег, хотя у нас с мужем зарплаты небольшие, но мы уже научились довольствоваться тем, что есть. Ездили на море-внучку брали с собой, ну а как по другому? Не понимаю я таких родителей, как ваши.
Ответ дляБаба Яга
так оно и будет. Мы уже и смирились. Пусть сидят, только нас не трогают. так нет. Хватает наглости что-то еще требовать.
Мой завтрак• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
так приезжаем с детьми и начинаем хозяйничать. Нет детей - приезжаем с друзьями и начинаем хозяйничать. Музьіка там, пиво, громкий хохот. Отравляем настойчиво папу домой. Можно даже деньгами его помощь вернуть, если совсем конфликт. Папа, посчитай свою роботу и спасибо, досвидания.
Ответ дляМусик Пусик
там идиоты полные. Вот серьезно. Каждый поступок -за гранью добра и зла. Никто с ними не общается, ни любимые детки, ни мы.

Мусик Пусик• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
У меня у самой мать такая была-все ей были должны. Не ведитесь на шантаж, сведите общение к минимуму.
Мой завтрак• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
так что конкретно вьі хотите? Дачу назад или чтоб не звонили? В связи с чем звонят? Ведь помощь действительно бьівает нужна. Поломки техники, заборов, крьіши и возраст... Документально дача на ком?
Ответ дляМой завтрак
папа с мамой там сидят с момента построения дачи. То есть как можно стало там находится они и заехали. При нашем появлении козьи морды строили и мы перестали ехать. Они своею помощь отбили сидением там.
Ответ дляМой завтрак
Чтобы не звонили и не портили нервы. Муж тяжело это переживает.
Звонят, когда им помощь нужна ( не по даче, а машина например сломалась). У них есть кому помочь (второй сын с котороым они носятся). Правда помогать он не хочет, но меня уже это не волнует. И деньги у них есть ( в отличии от нас).
Доки на муже.
По даче они сказали так: дача сына мы там ничего делать не будем. Но ездят туда они. Писец просто...
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Сменить замки, продать?
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сменить замки, продать?
Муж против. Это же мамо и папо. Та и хрен с ними, пусть сидят. Но, блин, эти звонки с истериками просто убивают.
Сам себе Петросян• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Чего вы тут ноете, чем тут вам помогут?
Правильно выше написали, ездят на токюм, кто везёт.
Вами манипулируют, а вы ведетесь, кроме нытья никаких движений, никакого самоуважения.
Annetka_100• 01 сентября 2019
Чуть-чуть осталось? Тю, автор, отвечайте со смехом: фиг от Вас дождёшься. Или: подлецы живут долго.
На отдай дачу: все мое - твое, мама. Бери пользуйся. К чему эта бумажная волокита?
Бензопирен• 01 сентября 2019
Удалено администрацией...

Ответ дляAnnetka_100
Та не бумаг они хотят. Они там сидеть хотят. ну пусть сидят, черт с ними, но при этом звонить с истериками - достали.
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
О, почалось.
1. Меня они имеют право оскорблять? Вот и я имею. Живу по принципу как ты ко мне так и я к тебе.
2 . Мои родители к моему мужу лучше относятся, чем сосбсное мамо.
3. Идите лечитесь. Дрянь из вас прет.
Пешеходик• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Не понятно. Чей сын? Ваш? Как ему дача досталась?
Бензопирен• 01 сентября 2019
Удалено администрацией...
Ответ дляПешеходик
девочки, дело не в даче. Убивает именно шантаж.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2019
Ну разные бывают родители. ЗАЧЕМ рвать сердце? Всего про то что они на даче. А могли вам мозг выносить, а так они там и вы их не видет и не слышно. Ляпота
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Хм. 20 лет живу, с мужем все отлично.
По поводу вас, у вас острая неудовлетворенность с утра? Себя пожалейте.
Ответ для4есотка
ну так они звонят мужу и выносят мозг. Он нервничает, расстраивается.
Пешеходик• 01 сентября 2019
Так вы так и пишите. Раздражают свекры. Пример с даче вообще не в тему. У меня тоже есть дача, папа на меня переписал для удобства. Но я её своей не считаю, пока она нужна родителям
Ответ дляПешеходик
Ну в шапке темы описана ситуация, просто в разговоре вылезла эта дача.
Значит надо• 01 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Доки на муже.
Так и сказать: звоните Валере,я занят и лодить трубку