МадамОхмури• 01 сентября 2019
Як краще завтра одягти синочка на 1 дзвінок ?)
Результат:
вже голосів:
196 (82.7%)
1 сині брюки з метеликом
41 (17.3%)
2 чорні брюки + вишиванка
Мадам Подлинник• 01 сентября 2019
первое, только бабочку убрать , пуговицу верхнюю расстегнуть и будет стиляжка
На иголках• 01 сентября 2019
Мне очень нравиться вышиванка. ). А Вы спросите у сына, в чем ему хочется быть одетым.
МадамОхмури
• 01 сентября 2019
МадамОхмури
• 01 сентября 2019
Ответ дляКашпо
Если вы уже вышиванку купили то куда ее одевать если не на первый звонок?
В церкву вдягає ) Кривий Ріг
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2019
Вышиванки люблю. Но в данном случае откровенно нехорошо. Думать как исправить ситуацию поздно, поэтому 1 вариант
МадамОхмури
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас всі йдуть у вишиванках
В нас на вибір
Ms. Сама прямота• 01 сентября 2019
Ну спросите вы у сына, как ему хочется! Мой сказал рубашку, но вышиванку тоже погладить, вдруг с утра другое настроение будет)))
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Не направляйте ребенку рубашку в брюки. Это портит внешний вид. Еще и ремень такой громоздкий , в глаза сильно бросается
.
Докладная• 01 сентября 2019
Вышиванка с кроссовками не очень. Как и с чёрными брюками. И её нужно навыпуск
Стрекозей• 01 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вашему сыну-

МадамОхмури
• 01 сентября 2019
Ответ дляkridddirk
Как по мне оба варианта ужасны. Абсолютное не сочетание стилей. Заправьте ребёнку хотя бы шнурки во внутрь. С такими бантами сейчас не носят
Та я заправлю конечно))) это фото и шило у ребенка)
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Классные мокасинчики- и белые и черные!!! Где покупали? ссылочку можно?
Резвая лошадка• 01 сентября 2019
Первое фото, но с чёрными мокасинами и ремень поменять на тоньше