ЛисАпедная• 04 сентября 2019

Как в фб установить фото профиля?

Устанавливаю из альбома который есть в фб, а устанавливается новое, без старых комментов и лайков..
На_оба_рот• 04 сентября 2019
Давайте ссыль, поставлю вам лайк и напишу коммент

автор ЛисАпедная • 04 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Мне не нужен лайк и коммент. Я хочу поставить фото с уже старыми комментами и лайками..
Ёжик85• 04 сентября 2019
С компа пробовали?
Ёжик85• 04 сентября 2019
У меня с телефона не получается, а на компе устанавливается фотка)
автор ЛисАпедная • 04 сентября 2019
Ответ дляЁжик85
С компа пробовали?
Да, с компа и с телефона не получается))
автор ЛисАпедная • 04 сентября 2019
А с телефона на это фото даже функции нет ’установить как фото профиля’. Только ’установить как фото обложки’ есть..
Ёжик85• 04 сентября 2019
Тогда даже не знаю...