В гости звали?• 08 сентября 2019

Сколько поз за один секс у вас?

Просто интересно как у других пар. Мы с мужем всего 2 года вместе, но в сексе используем или одну или меняем на другую один раз. Честно говоря, скучновато. Но иногда и менять неохота, к чему эти скачки, бывает после смены даже желание пропадает (((
Мафиозная• 08 сентября 2019
Бывает одна, а бывает и 4

РокерША• 08 сентября 2019
Головой под платье в любой позе надо
Жабры жабы• 08 сентября 2019
Миссионерской начинаем, раком заканчиваем. Один раз. Занавес
Не за Будка• 08 сентября 2019
По-разному. Бывает 1, бывает 5)
Кима_кепка• 08 сентября 2019
Мона Лиза• 08 сентября 2019
По настроению, бывает пару новых
автор В гости звали? • 08 сентября 2019
Ответ дляРокерША
Головой под платье в любой позе надо
Лизун чтоли? К чему вы это сказали??

ПесиКот• 08 сентября 2019
У нас 5 стабильно)
Стетоскопуло• 08 сентября 2019
стартуем с 69, потом миссионерская и все. иногда миссионерская переходит в другие, но редко.
РокерША• 08 сентября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Лизун чтоли? К чему вы это сказали??
привет, Леша
Пирожкиня• 08 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Пенек Возмездия• 08 сентября 2019
4 ,5
Там-тарарам• 08 сентября 2019
Мне 2 подходят, сначала я сверху пытаюсь впихнуть)))), потом миссионерская, раком я зажимаюсь сильно, психологический блок на эту позу, боком тоже не могу так выгнуться)))
А вообще классическая миссионерская меня возбуждает больше всего!
Леди_в_ночи• 08 сентября 2019
Одна, нам нравится
автор В гости звали? • 08 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
А чего пытаетесь? Мягкий?
автор В гости звали? • 08 сентября 2019
Мне тоже кажется достаточно одной. Ну или если упахалась сверху прыгать, можно со спокойной душой мужа сверху положить. И вздремнуть.
Морожена_курка• 08 сентября 2019
Гугл Вам в помощь...
ХуАнита• 08 сентября 2019
Сейчас всего одна - с вибратором между ног.
А раньше любила на боку, раком, в крайнем случае миссионерская
Коренная киевлянка• 08 сентября 2019
Начинаем чаще на боку. Люблю эту позу , всегда кончаю. Потом обычно переворачиваюсь на живот тоже прикольно. Ну и раком потом.
ГендиреХтор• 08 сентября 2019
Я люблю максимум две ))
Не служанка• 09 сентября 2019
По разному, зависит от настроения и длительности. Бывает же и быстро минут 10-15, а бывает и на полтора-два часа.
Если быстро то чаще 1-2 позы, если долго - камасутра отдыхает, мужчина может в такой крендель мня свернуть, что сама в шоке

Но и в одной позе все хорошо если обоим ок,и особенно если это страстно и быстро.
Там-тарарам• 09 сентября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А чего пытаетесь? Мягкий?
Нет, большой, очень туго входит, узкий вход у меня для него
Разачаровусь_очень_быстро• 09 сентября 2019
Много
КрестьянинДиор• 09 сентября 2019
3-4
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2019
Только что занимались, насчитала 5. Ноги дрожат, как завтра ходить хз
люблю_тортики• 09 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
4 ,5
А это разве предмет гордости?
Это значит что мужчина кончить не может в вас , вот и крутит вертит былой упркгости ища.
Морожена_курка• 09 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
А это разве предмет гордости?
следующая тема будет ’ Сижуревувшоке 5 поз , значит у меня ’ведро’?
Капитанша• 09 сентября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Коли на боці, чоловік ззаду, я правильно розумію?
люблю_тортики• 09 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не смешно это, девочки, это печально. И нельзя этого не понимать. А когда поймёте ,станет совсем не смешно.
Морожена_курка• 09 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Согласна, не смешно это, просто тема тупая, как по мне.Смена позы модет, как смена ощущений, а не поиск былой упругости, автор не сказала сколько ей лет.