15 сентября 2019

Вопрос домохозяйкам и неработающим

Вы делаете маникюр с покрытием гель-лаком?
Результат:
вже голосів: 904
462 (51.11%) Да
368 (40.71%) Нет
74 (8.19%) Редко
Фифачка 15 сентября 2019
да.
я не умею ровно наносить темные лаки. делаю гель.
Несу пургу 15 сентября 2019
Нет, зачем
Кинг-Конгша 15 сентября 2019
Нет. И когда работала, тоже не делала.
автор Пешеходик 15 сентября 2019
Те, кто ответил ’нет’, почему нет?
Аноним_1289 15 сентября 2019
Нет
Не могу и не хочу каждые три недели быть привязанной к коррекции.
И ещё считаю это дурным тоном, сколько видела на фото женщин из высшего общества, налепленных ногтей нет. Это я об европейском обществе. У нас, конечно же, не так ))
Нифига_ни_ни 15 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Нет
Не могу и не хочу каждые три недели быть привязанной к коррекции.
И ещё считаю это дурным тоном, сколько видела на фото женщин из высшего общества, налепленных ногтей нет. Это я об европейском обществе. У нас, конечно же, не так ))
Гель-лак это не налепленые ногти
Борщец 15 сентября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Гель-лак это не налепленые ногти
Наделённые ногти, способ лепки другой
Борщец 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Те, кто ответил ’нет’, почему нет?
Неудобно, мешают, и, честно говоря, у домохозяйки нет времени их вовремя обновлять и выглядят они в это время ужасающе
Белочкой зови 15 сентября 2019
Да, конечно! И педикюр раз в месяц не зависимо от времени года!
Трусы с капюшоном 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Те, кто ответил ’нет’, почему нет?
люблю просто гигиен маникюр всю жизнь

п.с. мужа нет, просто неработающая одинокая мать))
Аноним_1289 15 сентября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Гель-лак это не налепленые ногти
Ок, назову их наляпаные ))
Оля_с_киркою 15 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Нет. И когда работала, тоже не делала.
и я
Белочкой зови 15 сентября 2019
Ответ дляБорщец
Неудобно, мешают, и, честно говоря, у домохозяйки нет времени их вовремя обновлять и выглядят они в это время ужасающе
У меня наоборот, когда работала времени не хватало на все. 2 выходных, а успеть надо везде)
Бриджит_Фрикандо 15 сентября 2019
Нет и когда работала ногти не красила
Трусы с капюшоном 15 сентября 2019
да и красив маникюр лишь первую неделю (дай бог))

далее отрастающее уродство начинается....
Фифачка 15 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Нет
Не могу и не хочу каждые три недели быть привязанной к коррекции.
И ещё считаю это дурным тоном, сколько видела на фото женщин из высшего общества, налепленных ногтей нет. Это я об европейском обществе. У нас, конечно же, не так ))
какая коррекция?
это ваши ногти, обычный маникюр, но покрытие более прочное.
Фифачка 15 сентября 2019
Ответ дляБорщец
Наделённые ногти, способ лепки другой
не читал, но осуждаю, да?
капец)
Аноним_1289 15 сентября 2019
Ответ дляФифачка
какая коррекция?
это ваши ногти, обычный маникюр, но покрытие более прочное.
Новое покрытие, снятие старого... Это имела ввиду
Белочкой зови 15 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Нет
Не могу и не хочу каждые три недели быть привязанной к коррекции.
И ещё считаю это дурным тоном, сколько видела на фото женщин из высшего общества, налепленных ногтей нет. Это я об европейском обществе. У нас, конечно же, не так ))
В Европе тоже делают гель лак и в Америке, и в Австралии) просто у них мастера плохие, если наши девочки туда приезжают работать, то очень ценятся.
Кинг-Конгша 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Те, кто ответил ’нет’, почему нет?
Мне не нравится, как он выглядит. Также, как нарощенные ресницы и наколотые губы
Как_б_не_так 15 сентября 2019
делала на свадьбу гелевые,с непривычки ничего не могла делать дня 2))
через неделю-или две началось ужасное.ногти ломались и отпадали,делала коррекцию,замахалась и по времени и финансово.
Поснимала в итоге все,свои ногти пострадали-стали тонкие и чувствительные
Теперь меня в эти салоны ничем не заманишь
свои ногти от природы красивые,делаю классический маникюр сама,очень нежно и натурально
Белочкой зови 15 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Мне не нравится, как он выглядит. Также, как нарощенные ресницы и наколотые губы
Накрашенные ногти вы сравниваете с наколотыми губами, с наращёнными ресницами? Вы губы подкрашиваете блеском, помадой? Или это для вас как силиконовые сиськи? )
Нифига_ни_ни 15 сентября 2019
У меня такое впечатление исходя из 50%отзывов тех, кто написал ’нет’, что им нанесили покрытие гель-лаком безрукие мастера
ЗабежАЛОЧКА 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Те, кто ответил ’нет’, почему нет?
А зачем? Обычные лаки не хуже гель-лака )
Не блестят так? А зачем блестеть ’так’?
И носить долго. И снимать...
Как-то так )
Аноним_1289 15 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
В Европе тоже делают гель лак и в Америке, и в Австралии) просто у них мастера плохие, если наши девочки туда приезжают работать, то очень ценятся.
Вот так повально, как у нас, не видела. В Австралии, правда, не была. Но не отрицаю, что в определенных слоях общества, да, делают.
Белочкой зови 15 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
делала на свадьбу гелевые,с непривычки ничего не могла делать дня 2))
через неделю-или две началось ужасное.ногти ломались и отпадали,делала коррекцию,замахалась и по времени и финансово.
Поснимала в итоге все,свои ногти пострадали-стали тонкие и чувствительные
Теперь меня в эти салоны ничем не заманишь
свои ногти от природы красивые,делаю классический маникюр сама,очень нежно и натурально
вы путаете наращивание и покрытие гель лаком! Это совершенно разные вещи!
автор Пешеходик 15 сентября 2019
Ответ дляБорщец
Неудобно, мешают, и, честно говоря, у домохозяйки нет времени их вовремя обновлять и выглядят они в это время ужасающе
Почему ’нет времени’? Как раз у домохозяйки времени полно.
Барбитта 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Те, кто ответил ’нет’, почему нет?
Терпеть не могу ногти с гель лаком. Вид как пластмассовые. Грубые. Мои без лака намного лучше выглядят
Белочкой зови 15 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вот так повально, как у нас, не видела. В Австралии, правда, не была. Но не отрицаю, что в определенных слоях общества, да, делают.
Слетайте в Майями, посмотрите.
Во всех слоях общества покрывают ногти лаком)
Нифига_ни_ни 15 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вот так повально, как у нас, не видела. В Австралии, правда, не была. Но не отрицаю, что в определенных слоях общества, да, делают.
Да потому что у них хороший маникюр - ооооочень дорогое удовольствие, а у нас в каждом подъезде делают