Улыбчик• 15 сентября 2019

До свадьбы никакого секса

Есть интересно такие нынче?
РозаФиалковна• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Хай Бог милуе!
Меня абсолютно устраивает мой муж и другого мне не надо! Если вдруг реально все плохо в сексе будет,то с его разрешения заведу любовника,но надеюсь это лет через 10 не раньше будет,а там может у меня климакс будет и вообще это нас стороной обойдет.
Я не согласна,что кто-то должен меняться. Веди себя природньо и тогда те,кто не подходят просто отсеются,зачем привлекать людей и потом всю жизнь подстраиваться под них?
Долгие ухаживания...не согласна. Ухаживания должны быть с обоих сторон всю жизнь,хотите цветы сфотаю,вчера привез,на трассе купил,ехал увидел и подумал,что мне понравятся. А я носки ему попарно складываю. Это как дышать в семье,а не ты мне,а я тебе.
Ухаживать с обеих сторон, когда совместная жизнь уже. А вначале все-таки мужчина должен ухаживать

Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
именно в том... В 40 у женщины пик гормональный, а у мужчины уже идет на спад.. если ему не 35, конечно. Нам с мужем по 50, прошли все круги.Когда очень хотелось обоим, начало брака. Когда мне не хотелось ни-че-го, дети.. А он страдал.. Потом поменялись местами).
И вот к 50 выровнялись, обоим раз в неделю с головой. Отношения всегда были отличными...
Я так и не знаю у кого из нас какая конституция, мы же постоянно подстраивались друг под друга.
Фух,ну вот еще 10,доживем до 50,надеюсь и мне раз в неделю будет хватать,а пока так...
Мусик Пусик• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка

Накладные мюсли• 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вы не мой муж, случайно?!
МеняАЖтрусит• 16 сентября 2019
Ответ дляemerald_88
В таком случае можно воспользоваться линейкой
Влагалище линейкой? Круто
Накладные мюсли• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я в его же возрасте, как-то вычислила сколько мне нужно,почему он не мог? Я не могу назвать его дурачком,скорее нарцисом и эгоистом,для меня это не минус в человеке,но именно из-за этого думаю и соврал,просто хвост павлиний распушил Естественно в первый год тщательно скрывал это. Тоже непонятно зачем...
Женщины склонны анализировать себя, свои и его желания, просчитывать отношения и т.д. Мужчины просто живут и делают, что хотят!
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну фиг его знает,у нас обоюдно с самого начала было и так и осталось :) Не думаю,что тут правила должны быть. Помню,он заболел,а на сьемной квартире было очень холодно,так я купила обогреватель и перла его сама на маршрутке,а он наверно больше 10 кг весил... Это было вроде на четвертый или пятый день знакомства,в мае холодно было перемерз :)
Накладные мюсли• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Чем часто не пользуются,то отмирает. Если воздержаться пару тройку раз по две недели,то сначала и три раза подряд,но в общем реже становится. Свекр в 67 с четвертой женой зажигает и все у него норм с потенцией.
При чем ваш свекр ко всем мужчинам? Это раз. Два: он вас посвящает во все подробности своего секса?!!
Накладные мюсли• 16 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
А женщина ничего не должна, ага.... То-то половина советчиц одинокие и/или одинокие с детьми.....

Диверсификация• 16 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Вы смысл прочитанного уловить в состоянии? Тогда удачи во второй раз.
Сори это не вам, а no problems. Не знаю как к вам прицепила Там по топтание чести и тд))
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Возможно, это по большому счету да,но не на 100%, некоторые мужчины так анализируют, и так занимаются самокопанием,что в итоге самозакапываются, такие тоже часто встречаются :)
Утренняя зорька• 16 сентября 2019
Я сексом очень люблю заниматься
РозаФиалковна• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
По ситуации конечно да, исключения могут быть
Я имела ввиду, когда женщина очень активизируется, а мужчина все-таки должен почувствовать себя завоевателем
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Удивитесь,но да. Я как-то располагаю людей к самым откровенным разговорам,со мной все и всем делятся... Может потому что я никогда и никого не осуждаю и не передаю сказанное.
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Зачем утрировать?
РозаФиалковна• 16 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
ВНАЧАЛЕ отношений - да, не должна. Иначе будет всю жизнь должна. Куда спешить?
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не всем завоеватели нужны. Мне человек для души нужен,а не начальник. Были терки,когда муж по карьерной лестнице поднялся,сказала,домой пришел,корону снял! Самоутверждаться в другое место! Дом это тихая гавань. Теперь по работе пишет пишет страшные бумажки,ну там в суд,когда поругаться надо и такое разное, и мне на одобрение носит,а я хвалю,говорю,супер! Отлично написал,так их! Иж чего удумали,обегорить хотели! Ну и все в таком духе. Играть роль добычи,не для меня,я скорее соратник
Ехали по трассе в машине,была стычка,с соседней машины трое подвыпивших и мой муж,все блин здоровые! Я выскочила и растаскивала
Все муж пришел,кормить пойду
РозаФиалковна• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Все муж пришел,кормить пойду
Шо ж так буквально! Мы разные понятия видимо вкладываем в слово ’завоеватель’. Смачного!
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2019
Есть, мой бывший любовник и его жена. Познакомились когда ей было 14, ему 23, до 17 лет никакого секса и даже петтинга. Секс был в первую брачную ночь. Сейчас ей 24, мужу дает редко, классика под одеялом. За разнообразием он ходил ко мне. Но вчера был послан....за вынос мозга.

Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляNo problems
раньше считала глупостью, а сейчас понимаю, что и убийства детей в утробе можно было избежать, и честь девичью не топтать, и дети со своим родителями бы были, а не так, что папы меняются 2-3 раза до совершеннолетия... я бы своей дочери желала бы единой семьи любимой на всю жизнь и секс после брака и венчания
Неужели вы думаете, что всему виной было отсутствие у вас невинности?
Бабушка Бетман• 16 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если темпераменты не совпадают, тем более зачем вступать в интим?
Вот вы странная, теория всегда проверяют на практике
Гречневый Лось• 16 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Блин.....ну а как же любовь? Просто любовь к человеку?
Не меряяясьь....ну неужели если вы его любите, вам нравится его голос, запах. Вам интересно с ним, он отличный бизнесмен и отец и весёлый к тому же ..,.
И да он обычный в постели, и не половой гигант и даже редко,...
Это так важно? Вы что, плйдете от такого к негру или азеру лишь потому что у них на 5 см больше?

Девочки, что у Вас головах?
Ну вы по себе не меряйте, не у всех ’обычный в постели и редко’. А вот наоборот, внимательный и удивительный в жизни - а в постели злобный почти извращенец - вот такое бывает. И это намного страшнее вашей ситуации. Или некончающий по часу, или любитель исключительно минетов, или придушить, да мало ли.
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
почему юмор. вроде 300 у.е стоит подобная пластика по восстановлению
Капец, чтоб я этот атавизм еще и восстанавливала????
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Смотрите, женщину почпокал какой-то левый чувак и свалил от нее в закат. Ну и кто виноват ей? Она чпокалась неизвестно с кем, пусть не жалуется. А когда муж сваливает, то он уже несет за это ответственность, хотя бы моральную. Так как вступая в брак, он брал на себя обязательства.
А что, если женщину кто-то чпокал и свалил в закат, то она сразу становится неполноценной? В закат - так в закат. Мало ли в Бразилии донов Педров.
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Это просто смешно, у вас отношение к женщине, как к скотине, которую купил хозяин и он ее и юзает на законных основаниях, а если уйдет, то общество осудит. И если в лицо кулаком даст, то общество его осудит, но уходить от него нельзя - законный муж как никак.
Это не имеет ничего общего с взрослыми самодостаточными женщинами, которым плевать на мнение общества и которые живут в свое удовольствие. И сами решают с кем им жить или не жить.
В дальнейшей дискуссии смысла не вижу.
Согласна, тоже в шоке. Кто женщине виноват? Только она сама во всем всегда и виновата. При том, общество ее найдет за что осудить, какой бы она не была и что бы она не терпела.
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Не представляю. Вот честно. Типа ’милый, а сколько раз в неделю мы будем /должны заниматься сексом?’
Тем более, как обсуждать то, в чем ещё сама не разобралась? Откуда знать сколько нужно секса, если его ещё не было?
А у нас с мужем секса сейчас через 20 лет больше, чем в молодости, с его подачи, я это связываю с увеличением уверенности в себе.
Ms. Любмая жена• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
Да ну нафиг... А потом узнать, что партнёр скорострел, либо размер не подходит, плюс предпочтения разные, вариации и строчат потом темы, что он хочет, а мне столько не надо и вообще, он хочет минет, анал и любовницу завёл... А у нас же брак, а потом дети
Так свадьба после секса от таких тем все равно не спасает....
С перепою• 16 сентября 2019
У подруги типа так было. А типа - потому что она делала ему минеты, это им можно было))) верующие они такие)))
Ms. Любмая жена• 16 сентября 2019
Ответ дляDima Dima 1
А если секс потом не понравится? Ну вот вообще никак не нравится? Вы ж понимаете, что это только разводится?
Если честно, не знаю никого, кто ушел от мужа из-за плохого секса.
Уходили из-за маленького дохода, измены, плохого отношения...
Но вот, никогда не слышала, чтоб обеспечивал полностю, ни в чем не отказывал, внимания много, помощи много, никогда не оскорблял/не обижал, никогда не изменял, но вот секс плохой и из-за этого развод....
bejalla• 16 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
Есть, конечно. Вот отгуляли на армяно-украинской свадьбе. Девочке 23,мальчику 27.Два года за ручку ходили, секс был в первую брачную ночь. Всё довольны.
Она уже ввм сообщила ,що ,довольна?