Улыбчик• 15 сентября 2019

До свадьбы никакого секса

Есть интересно такие нынче?
Ух ты какая Я• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Хай Бог милує
Связывать свою жизнь с человеком не зная какой он в постели?!
Мы с мужем отлично подходили друг другу до свадьбы и лет 5 после.
Потом он мне так приелся, что вообще не хочу. Зато в других моментах устраивает и, конечно, разводиться с ним из-за того, что больше не возбуждает, не буду.

На привозе• 16 сентября 2019
До свадьбы без секса - утопия, не имеющая под собой никаких оснований...
Сундучок с каникулами• 16 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
в этой ситуации вам абсолютно никак не помогло бы отсутствие секса ДО свадьбы. Ровным счетом никак не отразилось бы...
Задолбулька• 16 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Да, я так замуж выходила. В 27, 30 и 44
Разводились с первыми двумя по причине несовместимости в постели?
ZaRaZa• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
А представьте, что даже ваши бабушки и дедушки, не говоря уже о предыдущих поколениях, именно так и поступали.
И, скорее всего, даже ваши родители.
И жили долго и счастливо.

Так тоже можно :)

Но сейчас это - зачем? Только чтобы обменять невинность на штамп в паспорте?
Ну долго то да, но вот со счастливо готова поспорить, мучались друг с другом всю жизнь, но развестись нет, а шо люди подумають?
Ух ты какая Я• 16 сентября 2019
Ответ дляOrganic
вот именно!!
Я об этом и писала. Прям трагедия трагичная...
Только на советчице спустя годы супруги все так же хотят друг друга.
Ширли-Мырли• 16 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
вот именно!!
все индивидуально. возможно и не каждый день )
но ничего не меняется ..... все также ..

а у кого все было грустно изначально , то конечно ....
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Если честно, не знаю никого, кто ушел от мужа из-за плохого секса.
Уходили из-за маленького дохода, измены, плохого отношения...
Но вот, никогда не слышала, чтоб обеспечивал полностю, ни в чем не отказывал, внимания много, помощи много, никогда не оскорблял/не обижал, никогда не изменял, но вот секс плохой и из-за этого развод....
А у меня есть несколько знакомых, которые уходили. Только не из-за плохого секса с мужем, а из-за того, что поняли, что бывает и хороший.
МЧСница• 16 сентября 2019
Да, я так выходила замуж 10 лет назад и ни капельки не жалею! версию «а вдруг не подойдём» считаю бредом...это же не пальто примерять на рынке, так можно задолбаться искать и найти своё идеальное «постельное» соответствие будучи уже таким «сэкондом», простите за выражение, но так оно и есть...но каждый имеет право на своё мнение и выбор!

Ваша прЭлесть• 16 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
не знаю, як зараз, а 12 років тому я така була. Це мій особистий вибір. Не шкодую. Навіть навпаки.
как вы можете знать - жалеете или нет, если не с кем сравнивать?
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
А сколько біло Вам и мужу, когда поженились, как долго встречались?
Лепешечка• 16 сентября 2019
Я така. Один на все життя.( дуже хочу щоб так і було) 16 років в шлюбі.
Як подумаю, що хтось інший може бути, нудить. Фу. Мій мені рідний. Не можу надихатись ним. ( звичайно, що сварки є, ревнощі, якісь образи, але хіба без цього буває? Але як круто миритися після усього.... )
Идууу--уууу блин• 16 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Все так конкретно зациклены на проверке совместимости в сексе, а вдруг 7см, а вдруг кричит...
А вдруг он к детям ночью вставать не захочет, или носки свои стирать ему ниже достоинства? А вдруг теще на операцию денег зажмёт или будет все бабки на апгрейд машины спускать, пока дети море на картинках рассматривают?
( все истории прочитаны тут)
Ну и толку тогда, что в сексе потестили))) Но зато да, мучается не оттого, что 7 см, а оттого, что в принципе гувно.
Не на то, конечно, бабы смотрят в первую очередь, но им же потом и ишачить.
Золотые слова..
Твердая валюта• 16 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
( все истории прочитаны тут)
Вот именно. Всё в сексе так совместимость проверяют. Но % разводов огромен при этом. Так что не это на практике оказывается важным то
Зубачистка• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Зачем из-за этого уходить?
Заводят любовников
Вероятненько• 16 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
А за что цветы? За то что человеку просто повезло? А могло и не повезти...
Безникая• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
Да ну нафиг... А потом узнать, что партнёр скорострел, либо размер не подходит, плюс предпочтения разные, вариации и строчат потом темы, что он хочет, а мне столько не надо и вообще, он хочет минет, анал и любовницу завёл... А у нас же брак, а потом дети
А поговорить, обсудить до секса такие вопросы, совсем не вариант?

Люди разговаривать разучились.
ЯниЯ• 16 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
Развестись дело 5 минут если нет детей.
Месяц

Elani• 16 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
секонд в головах таких женщин
вот вы написали такой текст и это слово отнесли только к себе, как женщине
а носителя святой юзаной мотни вы превознесли
ведь он-то опыта набирался тыкая в другие вагины дабы вас девственницу поиметь
это ж не секонд
это типа опытный
Божий одуванчик• 16 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
А муж уже был секондом?
Не куру• 27 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
а разве может быть иначе?
Тоесть, если замуж не вышла, то и секса в жизни не должно быть?
Не куру• 27 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
практически та же ситуация