Диверсификация• 16 сентября 2019

Атб, Ашан, сільпо

Який з цих супермаркетів має найнижчі ціни на продукцію? Де найчастіше закуповуєтесь Ви?
А також підкажіть де краще купувати овочі та фрукти? Базар чи супермаркети?
Де часто і в які дні є акції на продукти?:) розповідайте , красотки ) я знаю все ви тут знаєте
Повелительница лампочек• 16 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
атб и варус
Ох, у меня в доме АТБ, и недавно рядом открыли Варус

Чёрти Шо• 16 сентября 2019
АТБ, но выбор не большой
Ответ дляДама-мадама
Метро. Доставка на дом. Дешевле всех
О! Спасибо!
ПультОт_БМВ• 16 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Я в биллу в основном возле работы захожу), на майдане. А в Ирпене мне до неё ехать лень, я возле мэрии живу. Люблю некоторые продукты в билле. Например тунец в масле их марки по 3 банки.
Ясно. Потому что ирпенская Билла тот еще магазин.
Кредитная• 16 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ааа, ну родной город как всегда)
Фигура мечты• 16 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
А коли он-лайн куруєте у метро то привозять гарний товар? Дорого доставка?
в Киеве у атб, метро, ашан, новус, фоззи одна служба доставки, стандартная 69 грн. часто акции на бесплатную или 25 грн. сейчас на доставку метро по промокоду 1309 бесплатно до 26.09
все по ГОСТу!• 16 сентября 2019
В АТБ покупаю почти все, только не картошку, плохая она там совсем . Мелочь всякую в Червоному маркеті (салфетки, губки, бумагу, канцтовары), на рынке покупаю только зелень, овощи привозные беру с рук, под дом каждый день привозят свежие.
Рыжая бестия• 16 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я закупаюсь в ближайшем магазине. У меня это Новус. Хоть вроде бы Новус и дороже Ашана или Сильпо, но в Новусе выгодно закупать товар по акциям. Плюс к этому не трачу время и деньги на проезд.

Если бы под домом был Сильпо - закупалась бы там. Или в любом другом магазине рядом с домом. Для меня время важнее экономии пары гривен.
И я такая - что ближе, туда и иду. В основном это Фора, она у меня во дворе
atrorubens• 16 сентября 2019
Київ.
Закупаємося в АТБ і Варусі.
Овочі і фрукти найкраще брати на ярмарках.

ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2019
Варус, всегда есть акции на молоко, почти каждый день можно купить по 18 грн, йогурты и актимель 3 по цене 2х, мороженое любое 3 по цене двух, всегда много акций каждый день! В АТБ таких цен нет, все дороже, да еще и акции по каким-то субботам, красные ценники с прогнозом на какую-то субботу раздражают и считаю унижают многих малоимущих т.к. бабушки видя красный ценник думают, что скидка, а это анонс с понедельника, что жди субботы и будет такая цена.
Опля Картопля• 16 сентября 2019
В супермаркетах завжди акції проводяться. В мене і атб є біля дому, і сільпо. То спочатку дивлюся, що по акціям, а потім іду купувати. В мене додаток є зі знижками в магазинах lovesale то я ним користуюся часто. Відмітила атб, сільпо, космос і Ватсон, щоб не купу газеток перелистувати. У них там і Ашан є, і Варус! То можете його скачати собі і теж планувати покупки (там ще й список покупок можна робити)
Раздражевская• 16 сентября 2019
Смотря какой Ашан, АТБ, Сильпо, Варус... В одной сети магазины совершенно разные, и цены отличаются
alenka3108• 16 сентября 2019
Ответ дляФигура мечты
Нет. Фоззишоп доставка 50 гривен, раньше 35 была. У них свои курьеры.
Фигура мечты• 16 сентября 2019
Ответ дляalenka3108
https://fozzy.zakaz.ua/uk/?gclid=CjwKCAjw5fzrBRASE... помимо своей доставки есть общая, 69 грн.
alenka3108• 16 сентября 2019
Ответ дляФигура мечты
Смысл общей доставки, если у Фоззи есть своя? И дешевле)