18 сентября 2019

У кого брак по расчету? Признавайтесь

Робот Вертер 18 сентября 2019
У меня )))
КлараЦеткин 18 сентября 2019
У меня. Рассчитывала на любовь и ласку мужа)) Не прогадала))
автор Янка-угомонись 18 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
У меня )))
А вы на что рассчитывали?
Робот Вертер 18 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы на что рассчитывали?
На молодость мужа ))) На секс более продолжительное и продолженное время ))) Да вообще на усладу своих глаз...
P.S. Я просто после первого мужа, который был на 16 лет старше меня на дух не выношу зрелых и престарелых мужиков, поэтому все рассчитала и вышла замуж за молодого )))
Томатико 18 сентября 2019
У меня - муж повар )
МойНеТакой 18 сентября 2019
Ответ дляТоматико
У меня - муж повар )
Вы рассчитывали на еду?
Аноним Секретарь 18 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
На молодость мужа ))) На секс более продолжительное и продолженное время ))) Да вообще на усладу своих глаз...
P.S. Я просто после первого мужа, который был на 16 лет старше меня на дух не выношу зрелых и престарелых мужиков, поэтому все рассчитала и вышла замуж за молодого )))
Ну а молодому чоловіку яка від вас вигода?
Паравозик 18 сентября 2019
Если бы... По любви, будь она не ладна
На морозе 18 сентября 2019
У меня. Если бы ещё и секс хороший был, вообще не жалела бы.
Миллион АлыхРос 18 сентября 2019
Очень хотела выйти замуж по расчёту, но не смогла. Гуманитарий.
Обнимашкина 18 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень хотела выйти замуж по расчёту, но не смогла. Гуманитарий.
Соболезную
Бубль Гум) 18 сентября 2019
У Закусенца)))) будет рожать
Фигура мечты 18 сентября 2019
Мой муж. Женился:)
Дерево береза 18 сентября 2019
По выгоде,он на мне и я тоже.Родители поженили,живём отлично.Правда муси пуси на стороне
Трахтибидох 18 сентября 2019
Смотря на что расчёт.
Я выходила замуж за бизнесмена , что бы бизнесу научится.
Но он мне нравился, такой спокойный в интеллигентных очках. Начал подарки дарить.....а я ещё и выпрашивать не умею....))) Он бедняга очень удивлялся - говорит, у меня все девчонки все выпрашивают, а ты нет. ))) А я просто на другое насчитывала, не на тряпки.
Не такой, как мой отец.
)))
В целом автор
Трахтибидох 18 сентября 2019
В целом, автор расчёт разный бывает.
Я вот недавно узнала, что одна знакомая вышла замуж за УО, дауна, из - за квартиры большой и красивой, и де живёт с ним на этой жил площади.

Я вот понять е могу - она умная или реальная дура? Это смотря с какой стороны смотреть....вообще то
мульти1 18 сентября 2019
Не смогла бы ради денег и выгоды терпеть кого-то всю жизнь, поэтому это точно не мой вариант
Томатико 18 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы рассчитывали на еду?
Неа, на то что я не буду готовить
Бубль Гум) 18 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы рассчитывали на еду?
На шабашку
Миллион АлыхРос 18 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Соболезную
Это бородатый анекдот, вообще-то)