18 сентября 2019

Почему чаще всего грубят и делают замечания

женщины в возрасте, пожилые бабули...
Рядом гуляет куча молодёжи, студентов.
Но именно бабулям и женщинам в возрасте есть дело до тебя, молодой мамы с ребёнком и коляской. У меня малыш спит, а дочь катается рядом на самокате
И подходит женщина мол, ой а Вы знаете, она у Вас так быстро ездит! Это опасно!
))))))
Ой, а Вашему ребенку не холодно? Ой, нельзя трогать в магазине ничего. И т.д.
И все это из уст женщин и бабушек....
Почему же мужчины и молодёжь очень редко имеют дело к чужим людям, а тем более детям?
Лиса Патрикевна 18 сентября 2019
Нахрен они вам нужны
КротоТо 18 сентября 2019
Потому что раньше менталитет был такой. Дети были общие. Общество воспитывало. У меня бабушка такая. Невозможно с ней на дет площадке гулять.
Батя, я стараюсь! 18 сентября 2019
Потому что уже нет иллюзий и никаких нервов не хватает на эту наглую молодежь). А ведь молодежь, как и пожилые, как раз самые наглые поколения. Это, видимо, обусловлено генетически выживанием .
Советничаю тут 18 сентября 2019
Это у вас гормональное
Мне никто замечаний не делает, только комплименты мужчины)
Играю_на_кларнете 18 сентября 2019
Откуда молодежи знать, что такое дети?) Да и в голове у них совсем другие заботы.
Лиса Патрикевна 18 сентября 2019
У вас хоть бабки. А у меня муж такой, как баба базарная, весь район его уже знает. Ржут над ним, а он дальше лезет ко всем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 сентября 2019
Раньше считалось нормой воспитывать ребенка обществом, подойти сделать замечание, дать совет и т.д
А мужикам просто пофиг
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Потому что уже нет иллюзий и никаких нервов не хватает на эту наглую молодежь). А ведь молодежь, как и пожилые, как раз самые наглые поколения. Это, видимо, обусловлено генетически выживанием .
Но молодежь как раз с позитивом. Им нет до тебя дела.
Я живу возле парка КПИ и Пушкина
Тут много студентов
Никаких ни разу казусов не возникало
Наоборот несколько раз парни помогли мне с коляской в переходе
Мужчины помогут рядом идущие
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Раньше считалось нормой воспитывать ребенка обществом, подойти сделать замечание, дать совет и т.д
А мужикам просто пофиг
Когда так считалось ?
Это наверное было очень давно
Но мы то уже в 2019 г
euhunter 18 сентября 2019
Потому что люди старшего поколения исторически лишены представления о нормальных человеческих границах. Общественный строй сознательно вытравливал в людях уважение к личности, как собственной, так и чужой.
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Это у вас гормональное
Мне никто замечаний не делает, только комплименты мужчины)
Возможно )
Про мужчин я написала уже
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Потому что люди старшего поколения исторически лишены представления о нормальных человеческих границах. Общественный строй сознательно вытравливал в людях уважение к личности, как собственной, так и чужой.
Это только у нас в стране так?
Батя, я стараюсь! 18 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Но молодежь как раз с позитивом. Им нет до тебя дела.
Я живу возле парка КПИ и Пушкина
Тут много студентов
Никаких ни разу казусов не возникало
Наоборот несколько раз парни помогли мне с коляской в переходе
Мужчины помогут рядом идущие
А вы молодежь не только по студентам КПИ равняйте)
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Потому что люди старшего поколения исторически лишены представления о нормальных человеческих границах. Общественный строй сознательно вытравливал в людях уважение к личности, как собственной, так и чужой.
Я думаю, со временем все изменится
Все же никакое поколение не вечно...
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А вы молодежь не только по студентам КПИ равняйте)
А что мне равнять?
Я живу тут и говорю, что вижу
Пёс да Лис 18 сентября 2019
Любая информационная структура имеет тенденцию к развитию.
И вот поэтому в любой женщине субличность Мамы в окружающих начинает видеть детей и внуков. А с возрастом внутренний Контролёр слабеет, и вот уже Мама начинает постепенно выходить за рамки )))
Когда меня соседки из подъезда начинают так учить, я всё это понимаю, поддакиваю им, благодарб за заботу и улыбаюсь. Они ж мне добра желают! )
Чу Ча 18 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Откуда молодежи знать, что такое дети?) Да и в голове у них совсем другие заботы.
Ну я иногда вижу ситуации с ряда вон. Когда мамаша реально истеричит на ребенка. Или ребенок лет 7 на велосипеде в час пик по супермаркету ездит и родители рядом. Не хочу лезть, выльют кучу дерьма на меня.
Я на них еще и ресурс внутренний потрачу и пойду домой с негативом, дома на родных сорвусь. Зачем мне это.
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А вы молодежь не только по студентам КПИ равняйте)
А что мне равнять?
Я живу тут и говорю, что вижу
Но бабули, видимо, кругом одинаковы у нас
И.О. человека 18 сентября 2019
потому что они никому не интересны у себя дома, ни мужу, ни детям, ни внукам, а общения хочется, вот они и пристают к кому попало. К мужику ведь не пристанешь, а мама с детьми самое оно.
Я лично вообще делаю морду кирпичом и прохожу мимо.
Батя, я стараюсь! 18 сентября 2019
Старики, инвалиды в нашей стране незащищенный слой населения. Обратите внимание как общество к ним относится ВЕЗДЕ - отжил, подвинься. Их не любят, их терпят, они часто одиноки, а с возрастом снижается уровень гормонов счастья, это ведь уже по климактеричкам видно. Наши не могут как иностранные на свою пенсию поехать в тур, общаться с себе подобными по возрасту. Ненужные люди, невидимые.
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляИ.О. человека
потому что они никому не интересны у себя дома, ни мужу, ни детям, ни внукам, а общения хочется, вот они и пристают к кому попало. К мужику ведь не пристанешь, а мама с детьми самое оно.
Я лично вообще делаю морду кирпичом и прохожу мимо.
Но почему к маме с детьми?
Крапипопка 18 сентября 2019
у меня так же. Как-то помню...
Одели резиновые сапоги, ребенок бродит в калюже.
Так чуть не каждый проходящий пенсионер считал своим долгом что-то ляпнуть.
Одну бабку я просто послала
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Старики, инвалиды в нашей стране незащищенный слой населения. Обратите внимание как общество к ним относится ВЕЗДЕ - отжил, подвинься. Их не любят, их терпят, они часто одиноки, а с возрастом снижается уровень гормонов счастья, это ведь уже по климактеричкам видно. Наши не могут как иностранные на свою пенсию поехать в тур, общаться с себе подобными по возрасту. Ненужные люди, невидимые.
Подождите, а что значит инвалиды в Вашем понимании?
Крапипопка 18 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Но почему к маме с детьми?
потому что мама с ребенком слаба и беззащитна. А мужики или парни такую бабку и стукнуть могут
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
у меня так же. Как-то помню...
Одели резиновые сапоги, ребенок бродит в калюже.
Так чуть не каждый проходящий пенсионер считал своим долгом что-то ляпнуть.
Одну бабку я просто послала
Оооо это да. Если ребенок в луже
Все, ховайся!
У нас непромокаэмые сапоги на зиму и костюм хороший с защитой. Можно в снегу валяться и сухой реб всегда.
А замечаний уйма!
В их понимании реб должен стоять и сидеть и не двигаться )
Батя, я стараюсь! 18 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Подождите, а что значит инвалиды в Вашем понимании?
откройте справочник. нет моего понимания в этом вопросе.
Крапипопка 18 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Оооо это да. Если ребенок в луже
Все, ховайся!
У нас непромокаэмые сапоги на зиму и костюм хороший с защитой. Можно в снегу валяться и сухой реб всегда.
А замечаний уйма!
В их понимании реб должен стоять и сидеть и не двигаться )
неее, в снегу валяться опасно, они же толпой набегут ой-а-что-это-вы-делаете
разве что отойти далеко
автор Королева спама 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
откройте справочник. нет моего понимания в этом вопросе.
Подождите, Вы говорите слово инвалиды
Вот, например, в нашей семье главный кормилец и добытчик имеет инвалидность
Но это не пешает ему зарабатывать и обеспечивать своих детей и семью
Инвалидность ведь тоже разная бывает и ее не всегда увидишь глазами!
БоХатая 18 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Но почему к маме с детьми?
Відчувають вашу нездатність їм відповісти.
Як ви реагуєте?
]Mrs.Сексуальность[ 18 сентября 2019
Потому что люди старшего поколения исторически лишены представления о нормальных человеческих границах. Общественный строй сознательно вытравливал в людях уважение к личности, как собственной, так и чужой.
Почему исторически и почему лишены представления о нормальных отношениях? Вы о чем? Что в советское время были НЕнормальные отношения? Старшее поколение воспитало уродов и бандюков? Так откуда вы произошли ,милые мамы? Старшее поколение может быть просчитывает наперед. что может случиться с вашим ребенком, если он так резво носится на самокате или лезет на высокую горку, в лужу и т.д. Почему вы не замечаете. как замечательное молодое поколение курит рядом с ребенком, пьет, матерится, колется или ищет закладки рядом с дет.площадкой.Не надо обобщать- всех старших записывать в истеричных бабок, а всех молодых в джентельменов и леди.