Шкура Шуры• 18 сентября 2019
звонили с номеров +380501108901 и +380501108901
люди! звонили с номеров +380501108901 и +380501108901
предлагают перевести на выгодный тариф, разговаривают как мошенники, наезжает, требует: давайте я вас переведу в другой тариф...говорю, подожди, я почитаю...говорит, вы не сможете мне потом перезвонить...только я вам позвоню и...снова...когда вам позвонить и т.д....
перезвонила на 111, говорят,да, можно перевестись, но нужно смс на номер 3339 отправить.
Инет не пишет однозначно сколько будет стоить такое СМС.....
что скажите?
у кого такое было?
не мошенники это?
СМС такого содержания:
Переходьте до тарифу Vodafone 4G Smart S, поповніть рахунок на 50 грн та отримайте на місяць: безліміт в мережі, 100 хв по Україні та 5 ГБ Інтернету. Детальніше про тариф -
что скажите?
у кого такое было?
не мошенники это?
СМС такого содержания:
все по ГОСТу!• 18 сентября 2019
Первый раз слышу что звонят из водафона что поменять тариф,а зачем его менять???если смс не из МТС то развод
Шкура Шуры
• 18 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так номера одинаковые
ой, второй номер +380501178900
Вся в кредитах• 18 сентября 2019
СМС на 3339 с любым текстом бесплатно. Я переходила . Но мне не звонили, а водафон смс прислал как обычно. У меня другой тариф, за 30 грн в месяц
Шкура Шуры
• 18 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
спасибо...к сожалению, я так была уверена, что это развод-что далеко-далеко послала оператора....
Шкура Шуры
• 18 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
но он вообще хамил слегка....
АлывердЫ• 18 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
но он вообще хамил слегка....
и мне звонили тоже, я сказала что переводите
Домовенок Кузя• 18 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
водофон вам НИКОГДА звонить не будет. развод
Мне звонили,не помню номер какой был,предлагали переход в этот тариф,согласилась, перевели, только сняли не 50,а 40 почему то.
Шкура Шуры
• 18 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
а моему мужу только что девушка звонила...и сказала все без хамства и смс пришло....
Шкура Шуры
• 18 сентября 2019
а почему это интересно Водафон заднюю дал? и теперь дешевле...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Мне звонили, и именно по звонку переходила на другой тариф. Но никакие смс не отправляла, вроде. И это был переход ещё с мтс на водафон, может, поэтому звонили. Помню, что уговаривал и предлагали действительно выгодный тариф.
Малявка-козявка• 18 сентября 2019
Приложение гетконтакт в помощь.Я так узнала что муж у меня Юлин))))