Чу Ча• 2 часа назад
Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось?
Королева ганделику• 2 часа назад
Я не ходила в такому віці, але мамі моій про мене сказали дещо, воно так і склалося. Я вже дорослою пішла , так мені ті самі слова сказали вже інші
Воно реально так життя і складається
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Маленькой не ходила
Но мне гадали на таро в 20 году
Все сбылось, развод, переезд в другую страну, новые отношения
Что не вернусь больше в Украину ( домой )
Тогда и поверить в это не могла
Но мне гадали на таро в 20 году
Тогда и поверить в это не могла
Чу Ча
• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
Воно реально так життя і складається
А вы знали с какого возраста о том, что про вас маме сказали?
Попразендовна• 1 час назад
Мене ровели 20 років тому, хоч і ге в дитинстві. Не сбулося, бо я не настільки тупа, як думала гадалка)
Угадайс• 1 час назад
Я с самого маленького возраста мечтала побывать у гадалки, но никогда не складывалось, когда другие ходили - то я заболевала, то меня не пускали, то ногу забью, а соседки подружки бегали. В итоге я выросла и сама стала гадалкой)) но потом ’выросла’ из этого, практику прекратила, сейчас лечу себя и близких, ну и занимаюсь другими делами
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Років із 17 і мені дуже не сподобалося, що вона про це повідомила мені
Україна наше все• 53 минуты назад
Меня водила мама к Ляне Светловой в Харькове,ничего не сбылось.
Чу Ча
• 17 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Чому?