Понеділок• 20 сентября 2019

Чи миєте ви голову в холодні пори року зранку?

Мені цікаво. Я люблю чисте волосся, помите зранку наприклад. І цілий день все чудово) а звечора то мені не то..
але скоро вже буде холодно дуже , зима
Чи впринципі може якісь негативні наслідки бути від прийняття душу взимку зранку і на двір? Не відразу звичайно а через годину наприклад ..
Нежная Лапка• 20 сентября 2019
нет,не мою

из желе я• 20 сентября 2019
ні, не мию
Волшебная палочка• 20 сентября 2019
Это Ваша тема про еду из холодильника, неразогретую?)))
автор Понеділок • 20 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ні)))я якраз люблю все холодне пити і їсти))
КрытыхРынков• 20 сентября 2019
не мою
Не стесняюсь• 20 сентября 2019
я мою в разное время
и на ночь могу
тянитолкайка• 20 сентября 2019
Мила уранці , коли була коротка стрижка. Зараз маю довге волосся, тому мию з вечора.
Я натуралка• 20 сентября 2019
У меня короткие волосы.Мою каждый день утром.Пока что все было хорошо.
Рекламама• 20 сентября 2019
Я мою, а фен зачем придумали? Высушила и по вашим словам через час на улицу и нормально

Цветочница• 20 сентября 2019
не може бути негативних наслідків, ви ж відчуваєте холодно вам чи ні, тому неможливо переохолодитися. Мию, коли потрібно, можу і не сушитися толком, з басейну з дітьми теж вологі виходимо
Анти-аноним• 20 сентября 2019
Мию кожен ранок, маю тонке волосся
автор Понеділок • 20 сентября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Мию кожен ранок, маю тонке волосся
Я теж маю дуже тонке волосся(
Сам себе Петросян• 20 сентября 2019
Всегда мою голову только с утра. У меня тонкие волосы, иначе никак. Даже если помыть с вечера, то утром надо полностью мочить и укладывать. Так что нет смысла в той вечерней мойке.
allo4ka21• 20 сентября 2019
Когда были длинные волосы, то мыла вечером, а сейчас только утром, в любою пору года.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 сентября 2019
Летом с утра,зимой с вечера.каждый день
барабанщица• 20 сентября 2019
Если помою вечером,то утром на голове хлев,даже если феном сушу . Мою утром всегда перед работой. Зимой одеваю шапку, и осенью весной тоже,если холодно
parele• 20 сентября 2019
Каждое утро мою. Сушка с укладкой 10 минут максимум.
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2019
краще вранці,ніж ввечері,бо буде бардак. вперше за життя довге волосся підстригла під боб.
Творческий типаж• 20 сентября 2019
Мою по утрам через день. Волосы ниже лопаток.

Творю чудеса• 20 сентября 2019
Всегда мою. У меня короткая стрижка, она обязывает)
Хотя, это уже вошло в привычку за 20 лет.
Ластоноша• 20 сентября 2019
Завжди мию зранку, якщо холодна пора року на вулиці, висушила феном і через годинку виходжу з дому, ну й шапку на голову обов´язково
Баба-царьлебедь• 20 сентября 2019
Да. Утром перед работой. Потом сушу феном и всё
Brita• 20 сентября 2019
Только утром и мою. Всегда пользуюсь феном.
Баба-царьлебедь• 20 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
И я так же
Ksu160576• 20 сентября 2019
да, конечно, а как по-другому? грязной ходить?
Слоник-тоник• 20 сентября 2019
Мою утром
Феном сушка и через минут 30 могу выйти
Барышня кисельная!• 20 сентября 2019
Конечно мою утром ,вы же высушиваете волосы феном, выходить можно смело.
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2019
Каждое утро мою не зависимо от сезона. Фен то никто не отменял, не вижу проблемы
Дея Торис• 20 сентября 2019
конечно мою
НуКаНаКа• 20 сентября 2019
Нет , вечером