Не буду• 21 сентября 2019
Какая у вас самая любимая и удобная ТМ кроссовок
Секретница• 21 сентября 2019
внешне люблю все свои найки, но самые удобные,как тапочки, рибоки)))
и зимние люблю на меху) voile blanche
Кубик Рубика• 21 сентября 2019
Автор, всё зависит от ширины ноги и подъёма, что подходит одному, не подходит другому. У меня очень узкая, с отсутствием подъёма нога, идеально подходит только рибок, и может быть соломон и асикс, но нужно мерять. Адидас не подходит вообще, нога как ложка в чашке болтается. Нью беланс не считаю нормальными кроссовками. Только после примерки можно выбрать свою идеальную марку.
Пописанная парта• 21 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Тоже нью баланс не считаю за нормальные кроссы. Хотя все от них с ума сходят. Впервые тут встретила единомышленника)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2019
Всі вище названі мені супер
Але треба міряти кожну конкретну модель
А не до фірми прив’язуватися
Але треба міряти кожну конкретну модель
А не до фірми прив’язуватися
Анонимус Я• 21 сентября 2019
На мою ногу-пума. Рибок узкие, адидас деревянные. Нб тоже узкие, нужно с полнотой еще угадать.
Зам. зав. Анонима• 21 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
+
рибок хоть и дёшево,но плохо
Почему? Пума дешевле...
Есть у меня и пума, и рибок. И у старшей (ну, у неё очень много чего есть, она однозначно любит рибок)...
Обе выбираем по комфорту рибок...
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2019
Nike.
Не знаю почему, new balance разведёнки носят в моем окружении. Заметила закономерность.
Девчата без обид. Вы не в моем окружении, если шо.
Леннон_Жив!• 22 сентября 2019
Адидас, пума, нью беленс, рибок, коламбия, экко. Другие не очень люблю или на неудачные модели попадала