Сладко-соленая• 23 сентября 2019
Али, как вернуть деньги? Киви, пайпал, вебмани?
Пришел пустой пакет, написала продавцу, предлагают вернуть почему-то не на карту, а на одну и платежных систем.
Подскажите, какая из них работает в Украине сейчас, чтоб можно было потом вывести деньги на карту ПриватБанка
Сладко-соленая
• 23 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Не соглашайтесь!!!!
Открывайте спор и ждите возврата денег от Али.
Та там сумма 3 доллара, и до окончания срока защиты ещё 40 дней. А какой пункт выбрать если не пришла пришла пустая посылка?
звездная галактика• 23 сентября 2019
он не вернет. возвращает али. на карту. с которой был совершен платеж.
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2019
Распаковку на видео снимали я надеюсь? Через спор возвращать нужно
Сладко-соленая
• 23 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, не снимала, но там наклейка с таможни, и на ней вес 0,01г, что не соответствует товару
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2019
Даже не знаю. Пробуйте сфоткать и в споре обязательно написать что пакет уже отослан пустым т.к. Ваш товар тяжелее указанного веса. Продавец явно обманщик, ничего он не вернет.
Кажись я выводила деньги с долларового кошелька вебмани напрямую на приват, но это было давно. С пейпела не вывести. Киви у меня нет давно, не знаю что там. Только вот откуда у китайцев кошельки вебмани и киви?
Леннон_Жив!• 23 сентября 2019
Это очень распространенный способ обмана. Обещают переслать деньги хоть почтовым голубем, лишь бы получить их от торговой площадки за ваш заказ. Как только вы отметили, что товар получен и прошли сроки, когда можно оспорить заказ, китаец отморозится. А еще бывает, что таки высылают пейпалом, а потом отзывают платеж, якобы это вы продавец и обманули.
Есть стандартная процедура. Оспаривайте на самом алиэкспрессе.
Сладко-соленая
• 23 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо за разъяснения, отрываю спор!