Плакулька• 26 сентября 2019
Посоветуйте корейский bb крем или тональный крем для комби кожи?
Посоветуйте корейский bb крем или тональный крем для комби кожи? и что лучше в осенне зимний период тоналка или бибишка?))) спасибо
Подумывающая• 26 сентября 2019
Не знаю насчет именно корейских, но для меня лучший тонирующий крем - это СС крем мери кей. Вот уже прямо года 4 покупаю его.
Королева спама• 26 сентября 2019
а я советую бб от Missha. очень нравится. адаптируется под цвет кожи и очень неплохо держится
Замороженная селедка• 26 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Плюсуюсь
ambrozia77@mail.ru• 26 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
он только выравнивает цвет лица