Сумчатая кошка• 29 сентября 2019

Болит живот

Болит живот сразу после еды, это гастрит?
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2019
Есть такой человек – врач.

Серьезная баба• 29 сентября 2019
Похоже, у меня тоже через 20 минут начинает болеть . Обычно перед едой пью фосвалюгель
автор Сумчатая кошка • 29 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
А у меня прям сразу сразу через 2 минуты
А у вас диагноз есть или вы тоже сами?
Слепок стопы• 29 сентября 2019
У меня тоже болит сразу после еды ,потом начинает отпускать. Ну ещё беспокоит вздутие тяжесть и высыпания на лице постоянно.
куркулиха• 29 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть такой человек – врач.
Гастроэнтеролог называется, чтобы быть более конкретным
автор Сумчатая кошка • 29 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Проверялись?
Слепок стопы• 29 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Проверялись?
Конечно ходила к гастроэнтерологу, назначила кучу обследований,даже желч откачивали,ничего не нашли. После самостоятельных поисков причины,нашли лямблии, лечила один раз ,но легче не стало,поэтому думаю причина не в них.
Marililova• 30 сентября 2019
Возможно гастрит или гастродуоденит, может быть. у меня после приема пищи была сильная отрыжка и боль в животе, пришлось делать гастроскопию желудка. А у меня с юности страх жуткий перед этой процедурой. Муж предложил провести под наркозом, чтобы я ничего не ощутила и записал в клинику Медиленд, где сам ранее проходил. Так правда, уснул- проснулся. И врач сразу все описание сделала. Теперь хоть известно от чего это у меня. И вы пройдите нужной обследование, незачем терпеть боль и дискомфорт.