Перловая Кашка• 29 сентября 2019
Вы бы заплатили за парня, если у него на то время были финансовые проблемы и
отсутствие работы?
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2019
Конкретнее? Одно дело угостить кофе и совсем другое оплачивать ему, скажем, поездку на море.
Уравнобешенная• 29 сентября 2019
Не знаю. За подругу - легко, не раз платила. А за мужика - ну как-то странно, если он безработный, зачем ему отношения, если уже в отношениях стал безработным, то пусть займётся поиском, а не посещением ресторанов. Вот вроде мне и не жалко, но как-то неловко.
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нет, нельзя мужчинам помогать финансово
а если просит в долг?как отказать красиво?я не умею..мне проще дать
правда не отдал пока(
выходные пролетают• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
правда не отдал пока(
просто обозначить свою позицию, что мужчина, на то и мужчина, чтобы решать проблемы, а не создавать проблемы женщине, занимая у нее деньги Это вообще фу
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
я овечка и не смогла так сказать(брал на неделю
прошло 2 мес.. бог с ними уже.но боюсь что опять попросит
БезПаспортаНеПродаю• 29 сентября 2019
Ні!. Ніколи не платіть за чоловіка. Якщо він сам не може вирішити фінансові проблеми (позичити в друга, своєї сім´´ї. кредит...), то далі ви всі фінансові проблеми будете вирішувати сама.
выходные пролетают• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
теряйте его из вида
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
теряйте его из вида
блин не могу.. если найду другого-потеряю,обещаю
выходные пролетают• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
фу, альфонс, был у меня такой, это утопия
Меня не звали• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну овца вы.
Просит? О а ты мне уже вернёшь тот долг? Пора уже 2 месяца прошло!
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
первый раз в жизни такое..еще говорил отдам с процентами
позорище
и без процентов не может отдать и сумма не очень большая 1.5тыс грн но так неприятно..стараюсь не вспоминать об этом
позорище
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну овца вы.
девочки вот клянусь,не могу просить долги у людей.вот язык не поворачивается.пунктик такой..мне легче деньги потерять чем унизиться выпрашивая назад.
Губы_зубы• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
Так и скажете _ ты мне ещё те не отдал
выходные пролетают• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
позорище
а вы почаще вспоминайте лучше, глаза не закрывайте на такой бок, с его стороны, и вообще не надо щадить его эго, прямо сказать, гони монету
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Так и скажете _ ты мне ещё те не отдал
а он скажет,я потом все сразу отдам...
выходные пролетают• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
Первый раз всегда тяжело, потом привыкнете и нормально свои кровные будете требовать.Выходите из своей зоны комфорта. Это полезно
Вытворунка• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
правда не отдал пока(
Если мужчина просит в долг у своей женщины - это дно для меня. Одолжить можно у папы, брата, друга, коллеги.
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
с зоной комфорта вы правы.я ее очень очень оберегаю.просто так никогда не выйду,это надо что то сверхординарное
Дружная семейка• 29 сентября 2019
Ответ дляВытворунка
вы правы,для меня это тоже дно...карма моя наверное такая
выходные пролетают• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
Это не карма, просто вы не хотите увидеть правду, что рядом с вами недомужик, потому что разочаруетесь, но чем раньше вы это поймете тем лучше.
Губы_зубы• 29 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
а он скажет,я потом все сразу отдам...
Не с чего отдалживать, сама ужимаюсь после того как тебе отдолжила. А он что не работает? На свиданиях что то покупает?