СкрипяСердцем• 03 октября 2019

Huawey или Xiaomi . Посоветуйте пожалуйста.

Хотим ребёнку на день рождения подарить телефон. Бюджет до 6000тыс. Не можем определиться какой. Посоветуйте пожалуйста, может кто-то разбирается в этих фирмах.
Сама не знаю• 03 октября 2019
Я бы обратила внимание на Xiaomi. У них сейчас очень прогрессивных технологии по приятным ценам. Чего только новый ми бенд стоит, а цена довольно смешная за такую вещь сравнительно с другими.

иринити• 03 октября 2019
Я купила ребенку Хуавей y 7 2019 а себе взяла сяоми редми ноут 7. Пользуемся два месяца. Довольны обе. Разницы особо я не вижу.
ОливьЕЖечка• 03 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
ми бенд это название модели?
Не обижаюсь• 03 октября 2019
Ответ дляиринити
Расскажите про свой сяоми плз

Как раз выбираю ’рабочую лошадку’.
Не глючит? Удобный?
иринити• 03 октября 2019
До него у меня был меньше диагональ поэтому для меня первое время был большеват. Привыкла. никаких особых требований у меня к телефону нет. Я не умею описывать телефоны))) Выбирала по отзывам на сайтах Алло и Комфи. почитайте) этот телефон лидер по хорошим отзывам.
Кисельная барышня• 03 октября 2019
Xiaomi
рукиЖимолости• 03 октября 2019
У меня и у ребёнка Xiaomi, мы довольны. При покупке нам советовали консультанты Хуавей,но потом дин нормальный рассказал,что им нужно предлагать людям Хуавей. А на самом деле,те же функции,что в Хуавее у Xiaomi дешевле цена.
Секс-Бомба• 03 октября 2019
У меня Хуавей, флагман, правда.
Я очень довольна, мегаочень, лучше айфонов и самсунгов.
sneg01• 04 октября 2019
Заказала ребенку Xiaomi на АлиЭкспрессе 12.09. Вчера получила. Класс!
Экономия с ценами в Украине от 1200 до 1500.
Брала оперативку 4 и память 64. Есть и подарок модели. Это Редми ноут 5.
Рекомендую если время позволяет.

ОливьЕЖечка• 05 октября 2019
Ответ дляsneg01
Рекомендую если время позволяет.
И сколько ждали?
Nazar_Vaskhyk• 28 октября 2019
Сяоми или айфон