Ошеламиссимо• 04 октября 2019

Какой то алкаш полез через забор, укусила собака.Как быть?

Во время выскочили на крик.
Руку подрала слегка.
Платить ему на лечение или его вина?
Наши действия?
МадамОхмури• 04 октября 2019
У нас недавно наркоманку разорвали на части. Весь дом перекрестился

СтелькаОТединицы• 04 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
++++
У нас как-то наркоман перелез через забор и тоже собака укусила. Сказала, если сам не уйдет, вызываю милицию.
Нифига себе, собака умная!
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нифига себе, собака умная!

Тоже интересно, почему собака не знает державної
курасаны• 04 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Да как вы смеете нежиться под одеялом, пока другие пашут, особенно в такую противную погоду
Я принесу вам кофе
Угощайтесь
Раз одела не бу• 04 октября 2019
протереть антисептиком пасть, показать ветеринару, не дай Бог заразилась чем-то.
Мастер Класс• 04 октября 2019
Ответ длякурасаны
Я принесу вам кофе
Угощайтесь
с меня цветаевский пирог)
Бюст Березуцкого• 04 октября 2019
В смысле платить? Он Вам да, должен заплатить, за моральный ущерб, и за стресс у бедной собаки!
Мелочунь• 04 октября 2019
Да ну вас. Буду спатки. В постельке так классно
Правильно_Валерчик• 04 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
вот именно, бессовестная! Как не стыдно! все честные люди на работе!
Ага, даже алкаш трудился, перелезая через забор:))) Все при деле:)

Море_море_я_скучаю• 04 октября 2019
Его вина. пусть радуется, что не съели
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2019
Ответ дляПоумничка
он днем полез ? А почему вы дома были ? вы не работаете ?
Да да да, это как в сссре кинотеатры проверяли, на предмет тунеядцев
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Где противная? У нас солнце и я топе и спортивных штанах рассекаю по двору.
автор Ошеламиссимо • 04 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не верю
Покажите фото
Везде дождь и холодно
Фекла Персиковна• 04 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Т.е. это ваша частная территория? Надо было полицию вызывать
Мой дядя вызвал полицию, так как у него ротвейлеры всех впускают, но никого не выпускают. Пришел с работы, а под дверью дома стоит похожее на наркомана чучело мужского рода. Так это мужчина написало заявление, что мой дядя натравил собак на него, хотя они его не тронули, а просто не давали выйти. Он так простоял на холоде 2 часа. В итоге моего дядю таскали по всяким инстанциям. Мороки было куча.
Фантазерша• 04 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
полиция тоже не дураки. с нормальными людьми приятней дело иметь, чем с алкашами и нарками)
а вообще я угораю с продвинутых любителей пошариться по чужим домам/дворам. Сначала залезут, а потом жалуются на холодный прием.
у меня по периметру ежевика с сантиметровыми шипами растет)
походу пора выкашивать и мягким зеленым газончиком засеивать, чтобы ни одно заблудившееся падло себе жопу не ободрало.
Пёс да Лис• 04 октября 2019
Поговорить с алкашом. Он лез грабить, при попытке ограбления (укажите на любую металлическую вещь, имеющуюся во дворе) пострадал от собаки. Опьянение - отягчающее обстоятельство.
Так что пусть спасибо скажет, что люлей не навалял хозяин дома при задержании, и отпустите. Хочет полицию - сам виноват, пишите, что написано в пред абзаце.
Klodia• 04 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Вы-подельник того алкаша и выясняете, кто когда дома?
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Не верю
Покажите фото
Везде дождь и холодно
Это так кажется в Киеве и области. Мы когда там жили, я тоже думала везде. В Бердянске редко дожди. Не ну сейчас вечер и я в шерстяном жакете))