Пописанная парта• 04 октября 2019
Неужели Костик замутил с Эрикой? Бедная Вера)
Грибной_Дождик• 04 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Эрика такая неприятная, фу
И мне эрика не нрав
Аноним Секретарь• 04 октября 2019
Вера повеселила : Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом @meladzemusic, курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё, по словам прессы — погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза
Наверное, когда он погуливал с верой у него не было этого всего
Пописанная парта
• 04 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
тю... давно...
вы только узнали?
да, я в шоке) вроде ж такая любовь у Веры с Костей, а тут бац и Эрика между ними...
осень_осень_харашо• 04 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Эрика такая неприятная, фу
зато у нее фигура бомба... но все равно бесячая она какая-то)
Ашотакова)))• 04 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Так у нее же парень из КВН
Пописанная парта
• 04 октября 2019
Вспомнила, когда была фабрика или что-то в этом роде не помню название передачи, то мне показалось, что Косте была симпатична Ева Бушмина, она садилась к нему на колени, а он млел) просто запомнился этот момент))
осень_осень_харашо• 04 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Так у нее же парень из КВН
а у костика жена из виа гры) и ничего, одно другому может не мешать)) кто предал раз - предаст еще.
осень_осень_харашо• 04 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
так он и ее... продюсировал) в виа гре то она была)))))
Мая твая не панимать• 04 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
ага ,правда смешно же
Сосулька• 04 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
бушмина очень приятная визуально) Лучше той и той, как по мне)
Пописанная парта
• 04 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
прочитала интересный коммент)
Зашла сейчас на страницу Альбины и все поняла... она оставила всего 18 публикаций, а было очень много... Это ЕЙ. А не Вере действительно прилетел Ваш любимый бумеранг. Это ЕЙ Валерий давно изменяет с Эрикой, а брат «по старинке» его прикрывает и продвигает Эрику из-за брата.Вера все знает и смеётся. Она мужа держит под контролем и боятся ей нечего. А вот семейная жизнь Альбины и Валерия, похоже дала трещину... только об этом не пишут, знаете почему? Потому что уже это не PR, а правда... Поэтому Альбина и покинула продюсерский центр Константина, так как посчитала такой поступок предательством. И последнее: недавно Валерий (!) с неизвестной блондинкой снял частный закрытый пляж.скоро он уйдёт от Альбины... А Костя просто ему помогает, как и всегда.
Соображалочка• 04 октября 2019
Ну как можно так подумать, мужик с баблом и связями возле которого вертятся на все готовые ради славы девчонки никогда не воспользуется ситуацией а будет хотеть только одну старющую Веру.
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
кто эти люди?
Я подумала, что это про героев сериала Воронины)))
Бентливуман• 04 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Так у нее же парень из КВН
Это не та Эрика. Парень из КВН у Эрики, которая Мамарика. А тут речь об Эрике Герцег из ’Виагры’
Ms. Анонимная• 04 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Наверно Верке виднее стоит у него ещё или «можно только восхищайся способностями мужа»
Разгуляшка• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
ого. их снимают еще? а Букиных?
Вечный двигатель• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Может на Верку и не стоИт
Патриотка• 04 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
ого. их снимают еще? а Букиных?
Была в Турции, а там российские каналы, смотрела новые серии Ворониных, к тому же идет реклама выхода нового сезона