ЖонДуан• 04 октября 2019
Хакамада,Лабковский,кого следующего посоветуете?
почитать-послушать.Вопрос исключительно к тем,кто ,как и я ,с упоением слушает эти персоны
Шкала Радости• 04 октября 2019
Нашо вам? Як вам вже ні той ні той не поміг то третій нічого нового не скаже.
Исправлялочка• 04 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну если «нашо», то действительно, лучше ничего не читать
ЖонДуан
• 04 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
ЖонДуан
• 04 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Эволюция, Трансерфинг
Спасибо,пройдено.Интересно,но не прям в удовольствие.А этих прям слушала бы и слушала...
Исправлялочка• 04 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Кехо, подсознание может все ещё
Алиса в стране Советчица• 04 октября 2019
Мне Лабковский не понравился, не мое. Я сейчас смотрю Сатью, есть над чем подумать.
ЖонДуан
• 04 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Кехо, подсознание может все ещё
Читала,плюсуюсь отличная книга.Еще слушала Джо Диспенза ’’Сила подсознания,на ютюбе в идеальной озвучкой,рекомендую
ЖонДуан
• 04 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну,бывает.Все мы разные,поэтому и подчеркнула,что ищу советов у своих ’’однодумцев’’
бЭйбА• 04 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
+++
Танцепесенная• 04 октября 2019
Искусство пофигизма. И мне ещё советовали психологическое айкидо Литвака, но пока ещё не приобрела.
ЖонДуан
• 04 октября 2019
Ответ дляЛеска
Керимова
это да.Я ее очень люблю.Несколько раз ходила на мастер класс.Атмосфера конечно бомба.Ни один спектакль не сравнить!
Редисочка• 04 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сатья отлично вещает, мозги поворачивает
ЖонДуан
• 04 октября 2019
Ответ длябЭйбА
+++
Вау!Вы победили в номиации ’’лучший совет в теме’’!!!!.....И не жаль же время свое тратить
Смыкалка• 04 октября 2019
Мне больше сатья зашел
Но они все воды льют тонны...
Я бы искала кого-то по конкретным проблемам.
Но они все воды льют тонны...
ЖонДуан
• 05 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот спасибо.Готовлю сегодня пол дня под ютюб и с удовольствием слушаю
Веселуха Муха• 05 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
блин не слушайте его это деградация, знаю его он говорит -пиз..ть не мешки ворочать, нахватал вершков и парит
ЖонДуан
• 05 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Ну мы же с Вами взрослые люди способны,которые фильтровать информацию.Из моей жизни ушел телевизор и заменить Квартал 95 Сатья Дас самое то!
Веселуха Муха• 05 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
ну если только в таком ключе, но он мерзкий для меня) телевизора лет 8 нет у нас
ЖонДуан
• 05 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Эта тема и была создана именно для этого формата.все остальные ’’проблемы’’ надумали исключительно советчицы