Танцепесенная• 07 ноября 2013

девочки, каким самым УЖАСНЫМ словом за всю жизнь Вас назвал муж????сколько вместе

Вельветовая лиса• 07 ноября 2013
’Сраная интеллигенция’ - это потому что я люблю читать

благо муж уже бывший

Майор Медуза• 07 ноября 2013
назвал стервой. Даже не расстроилась. Я это принимаю как комплимент. Хуже было бы если назвал лохушкой.
Чупа-чупс• 07 ноября 2013
дурой обозвал как-то во время ссоры.
ттт, похлеще ничего не было.
Вместе 6 лет
Папобус• 07 ноября 2013
меня муж назвал коза,я добавила ’надеюсь хоть без рог?’,он обиделся,а вчера вообще меня обидел,правда мы немного повздорили,но перед сексом сказал,’давай отрабатывай харчи’,до сих пор не разговариваю с ним , вместе 7 лет,хоть я прощаю его,ЛЮБЛЮ СКОТИНУ ЭДАКУЮ!!
Папобус• 07 ноября 2013
Ответ дляВельветовая лиса

благо муж уже бывший
у меня свекровь перечитала очень много книг,так свекр во время ссоры ее тоже так назвал ’Сраная интеллигенция’ ,а еще добавил ’библиотекарша недоделанная’!!наверное не от большого ума!!
автор Танцепесенная • 07 ноября 2013
Ответ дляПапобус
девочки,здесь все намного веселей,чем я думала!))
Папобус• 07 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная

Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
когда не ссоримся называет Мася, а когда сердится или ссоримся официально по имени
У меня так же!
А вот бывший.......
Как-то сидели в компании и я у друзей взяла пару чипсинок с пачки и сьела. ТАк он мне потом сказал, что я крыса, даже ему не предложила)))))))) Ужас..как вспомню, у меня был шок и смех
Весенний Марафон• 07 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Так Вы отработали или нет?:)
Манька Галченок• 07 ноября 2013
в недавней ссоре назвал с*чарой, тварью, п*здой, и сказал, что мое предназначение х*й сосать, п*ду подставлять
на работе не лады и на мне просто сорвался, сам придумал причину, сам обозвал, сам же а меня и обиделся
В ответ назвала его дыбилом и выбросила его барахло в подъезд, пока он ходил за очередным пивом
Манька Галченок• 07 ноября 2013
ах да, вместе 3 года