Латвийские_Номера• Изменено 2 часа назад

Если отберут брони, вы будете выходить?

Мне просто интересно. Если уберут 300-400 тысячам мужчин бронирование, неужели все снова это проглотят? Или все будут ждать когда уже и самые критические газовые и электро производства перестанут бронировать?
Все понимают что наши мужчины умирают и параллельно завозят уже другие нац. для работы !?
Смысл какой-то есть?
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Ваше житло, маю надію, лишилося на окупованій території, через ваших рідних є згвалтовані і вбиті рашиками, карітульщиуя ви наша. Ракети над вашими головами самі збиваються?
Давайте ще над житлом будемо трястися. Автор того посту має на увазі, що це могло врятувати на той момент сотні тисяч життів

Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Багато бачили, щоб документи показували? Як поліція навіть часто лице закриває
Так а где я могла много такого видеть? Только когда с мужем иду и к нему подходят. То показывали документы
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Бажаю, щоб наступну ракету не збивали,а хай летить прямісінько у вашу дупу.
Несбитая в дупу никому не полетит, она полетит в цель, и это явно не цивильный дом, какие бы сказки не рассказывали нам
автор Латвийские_Номера • 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
они все высасывают из пальца что бьют и воюют только с гражданскими
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Вам мало было ракет, которые сносили целые подъезды и шахедов, которые влетали в окна?
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляГуру троллинга
Бачили, на жаль, іншу картину. Як людину грузили, не реагуючи на заклики показати документи. Жоден із численної кількості, які накинулися на 1
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мыслить нужно правильно. И говорить нужно правильно. Даже лучше вообще не мыслить и говорить поменьше, а больше донатить.
Это стен поо донаты?
Я бы еще всех этих донатедьщиков собрала всех и на ноль свезла

автор Латвийские_Номера • 1 час назад
Ответ дляХачапууури
они еще врут упорно
у человека нет например розыска, они мы последуем в тцк и везут на влк сразу же
Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
они еще врут упорно
Ну то, что они загребут любого, у кого нет брони и отсрочки - никто не спорит
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Да, принять условия сильнейшей стороны
Потому что у меня не было розовых сопель про перемогу и две три недели
А когда немцы под москвой стояли и нквд гнало на фронт без всяких отсрочек, не пригодных , с тремя и больше детьми, надо было тоже принять условия ?
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Расскажите это жителям Харькова рн Сев Салтовки, когда многоэтажки из танков расстреливали . И как сейчас в приграничье фпв за машинами гражданских охотятся .
Забула що?• 59 минут назад
Ответ дляХачапууури
Не тряситесь, подарите своё жильё жителю оккупированной территории . Вы ж не трясётесь за своё жильё , шалаш построите.
Божа кульбабка• 48 минут назад
Ответ дляЗабула що?
И сейчас наши к этим немцам прятаться побежали
Божа кульбабка• 45 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Они жилья лишились через тупость наших властей, там может президент или кто то из министров, дипломатов подарит?
А так же я не против, что бы им жилье подарила страна, но ж ого не будет, они лучше разворуют или куму-свату-бпату раздадут по липовым справкам о впо
Царевна в уггах• 40 минут назад
Ответ дляСвятатабожа
Я уже и привык к такой жизни, перестал толком бояться. Сейчас столько горя вокруг с убитыми и особенно с пропавшими без вести, забитыми до смерти и замученными в застенках полиции и ТЦК, что моё положение ещё далеко не самое худшее. Я жив, я здоров и даже свои радости в жизни нахожу даже в такой тяжёлой ситуации в которой сейчас вся страна
Ваши слова передают сейчас трагедию миллионов из страны -концлагеря😔😢 (и я не про рашу сейчас - это для Мани и ко)
А когда-то мы ужасались условиям жизни граждан Северной Кореи, теперь наша реальность пострашнее будет ((
Пухнасті штани• 32 минуты назад
У нас вчера в парке днём двое в гражданском пнули парня с велика и забрали. Сейчас вообще не понятно где тцк.
БезПаспортаНеПродаю• 32 минуты назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы их не переубедите. Пусть воюют.
Так они не будут, они других посылают, а сами тут сидят и манипулируют убитыми и изнасилованными, надрачивают народ.
Хачапууури• 26 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Звісно, що ні. Адже на той світ я його не заберу. І вибачте, я ще менше хочу щоб за моє житло вмерло тисячі людей.
Пухнасті штани• 26 минут назад
Ответ дляЗвоночек
Ви в серцоз вважаєте, що на тих умовах от так би все й скінчилося, ви справді така наївна?
А вы правда если все отмотать назад готовы пойти по этому же сценарию ? Полному уничтожению украинских мужчин и заселением украинской земли индусами и африканцами??? Наши мужчины для этого умирают? Сегодня в интервью видела что Буданов уже утвердил завоз африканцев , а с понедельника приступят к работе уже приехавшие индусы. Больше не будет той Украины которую мы знали, и вина в этом не только россии , можно было платить деньги приезжим солдатам сохранив наш генофонд, но украинцев уничтожают. Через пару лет здесь начнется такой бедлам если впустить сюда иноверцев, не будете знать в каком углу прятаться. А могли бы все быть живы , да как придаток россии , была бы вторая беларусь и хрен с ним , зато в своих домах , со своими семьями.

БезПаспортаНеПродаю• 26 минут назад
Ответ дляЗвоночек
Да, все могло закончиться, как говорил Арестович, через 2-3 недели. Он знал что говорил, должны были быть переговоры. Но приехал Джонсонюк и сказал ничего не подписывать, будеи воевать. Арахамия кому, только для меня это рассказывал? Вы не слышали? Правильно, Европе надо оттянуть время, вооружиться и построить оборонительные сооружения, а мы пушечное мясо, нашими жизнями тянут время для Европы. Вы не понимаете этого? Залужного слушали? Сказал что если для того, чтобы не пустить Путина в Европу нужно будет мобилизировать женщин, значит сделаем! Вы понимаете что происходит? Наши воины не за Украину воюют, это патриотическая ложь. Они воюют за совсем другие интересы и задачи!
Царевна в уггах• 17 минут назад
Ответ дляПухнасті штани
У нас такое регулярно, в чатах только и сообщения: «заберите велосипед, чья машина?, чья собака?»
21 век бл..
воруют людей прямо с улиц, избивают и убивают в подвалах гос структуры.
Не будет преувеличением, если я скажу, что мы уже скатились на самое дно? Или оттуда еще постучат?
Бринзолетта• 15 минут назад
Ответ дляЗвоночек
Так, мій чоловік загинув,я лишилася з двома дітьми. І я точно не хочу жити поряд з вбивцями. Ви очевидно нікого не втратили, вам без різниці
Того ви хочете щоб і інші загинули ?
Триндю-бриндю• 15 минут назад
О, опять ФСБ проводит опрос, мониторит ситуацию)
Марс атакує• 13 минут назад
Ответ длянеДодекаэдр
Так давайте всі подохнем за вашу, єби її мать, окуповану територію?!
100% . Есть такое выражение, главное вовремя остановиться.. А тут ни конца не края не видно. пятый год все тянется, а они все мобилизовывают, да только ротации нормальной нет.. Почему люди должны умирать, если они не хотят..
Бринзолетта• 8 минут назад
Ответ дляЗабула що?
А советский союз тогда тоже немецкую нефть через свою територию пропускал для зароботка немцев?

Уже не говорю, что сын сталина воевал, а наши своих выблядков давно спрятали в батальонах монако и тусят за народный счет
Отчебучкина• 2 минуты назад
у коллеги два сына три года не выходят, сидят на сьемной хате и работают с компа неофициально.
в апреле у нас уволился сотрудник, так как добираться стало опаснее через весь город, нашел что- то под домом ( а парней сейчас везде берут).
У мужа ничего не поменяется, он как был списан, так и останется списан.
Каждый ищет свои пути решения
Царевна в уггах• 1 минуту назад
Ответ дляБринзолетта

Особенно сейчас, когда уже ясно, что война за дворцы и офшоры верхушки, когда двушечки на москву и крышевание опой деребана на защите энергообъектов, когда топовые волонтеры с автопарками трусят из нищих украинцев по гримне …
Ну хз, что может людей заставить прозреть наконец-то 🫩