Малявка-козявка• 05 октября 2019

Сыыыыыр

Какой сыр , посоветуйте брали комо очень нравиться, брали родомер какаха, Хочу солененький вкусный насыщенный без кислинки и не вонючий и не очень дорогой))
100pudov• 05 октября 2019
Послушаю, тоже люблю солоноватые сыры. Но кстати комо мне не очень

Мегера _Шайтановна• 05 октября 2019
Старый Голландец
автор Малявка-козявка • 05 октября 2019
Я вообще хочу сыр вкусом как комо , но чтоб дырочки большие как у родомера)
Мейк-ап форева• 05 октября 2019
Канев люблю. Он из недорогих, не пресный и вкусный (для меня, конечно, вкусы-то разные).
Мейк-ап форева• 05 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
С дырочками обычно вкус другой, вам же уже не понравился)
автор Малявка-козявка • 05 октября 2019
Ответ для100pudov
Там смотря какой комо-кантри ммммм нямочка
Мегера _Шайтановна• 05 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Судя по всему, любите ароматизаторы
Любвиобильный бот• 05 октября 2019
Клуб сыра.
автор Малявка-козявка • 05 октября 2019
Ой незнаю, а что он с ароматизатором? Теперь буду знать, спасибо!

автор Малявка-козявка • 05 октября 2019
Все- равно ищу другой себе. Пробовали недавно вкусный название не запомнили, такой насыщено желтый , почти оранжевый и солененький в меру
100pudov• 05 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Российский-кантри - разница во вкусе минимальна. Если вам нравится кантри зачем искать что-то другое?
Угги в горошек• 05 октября 2019
Ответ для100pudov
Тем более, если Автор ищет недорогое и чтобы ’оранжевенькое’)
Накладная• 05 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Может Чеддер? У нас его не делают...
Спасу мир• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
И чтобы ’нямочка’